выбор глубинника stalker pi vs clone pi awr.

На страницу 1, 2  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
zayer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Wed Mar 07, 2012 21:51:44    Заголовок сообщения: выбор глубинника stalker pi vs clone pi awr. Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые камрады! Помогите выбрать глубинник для копа по войне.Какой из них глубже цепляет каску?Что лучше?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaxiMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3100


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 00:53:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкер рулит, только помнится мне БУ его сложновато было найти, а новых автор не делал, да и цены отличались в разы, может что-то изменилось в этой ситуации? Берите уже Пульстар, раз такая пьянка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 07:57:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, бери лутше Клон! на рамке 1х1м цепляет каску на 1-1.5м. Кстати могу подогнать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 09:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiMax писал(а):
Сталкер рулит, только помнится мне БУ его сложновато было найти, а новых автор не делал, да и цены отличались в разы, может что-то изменилось в этой ситуации? Берите уже Пульстар, раз такая пьянка
_________________


Сталкер брал новый у Паштета. Толковый прибор с пожизненной гарантией. Со мной работал человек, который ранее пользовал Пульстар, по его словам: Сталкер более устойчивый в работе с меньшими капризами на перепады грунта. Паштет, опять запустил производство, думаю, что взять у него новый прибор - ни есть большая проблема.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaxiMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3100


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 09:57:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mangust
Ну да, этот Паштет прям неуловимый джо какой-то, я когда он тему заново на Райберте создал отписыпался и в теме и в личку - результата ноль, ни ответа ни привета
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Thu Mar 08, 2012 15:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiMax

Его надо ловить по телефону или по емейлу
Pashtetin@yandex.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zayer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 22:21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тема заглохла.Неужели не у кого нет таких мд?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 22:29:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zayer писал(а):
Что-то тема заглохла.Неужели не у кого нет таких мд?
Вобщем вопрос теми бил какой мд лучше? По моему мнению лучший глубиник-ето Clone PI AVR суто моё ИМХО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zayer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2012 22:48:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mar4uk,я так понял что у вас клон?Хотел узнать у вас как у пользователя клона какая у его макс глубина обнаружения в грунте? Слышал на райберте предел клона 1.5м на цель размером с машину.Правда ли это?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 00:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zayer писал(а):
Mar4uk,я так понял что у вас клон?Хотел узнать у вас как у пользователя клона какая у его макс глубина обнаружения в грунте? Слышал на райберте предел клона 1.5м на цель размером с машину.Правда ли это?
Незнаю как у других, но мой клон берёт так-
Катушка D30см:
Монетка 5коп укр- 30-35см
Каска 70-90см
автомобиль (по воздуху) 1.2-1.5м.
Рамка 1х1м:
Монету не видит
Каска 1.0-1.5м
автомобиль 2.5-3м(по воздуху). Но всё зависит от качества зборки, от катухи, и от настроек.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 00:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметка "по воздуху" токо для автомобиля!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MaxiMax


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3100


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 00:26:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAR4UK
А откуда мнение что Клон лучший? Вы ходили с Пульстаром и Сталкером?
Я вот ходил и с Клоном с метровой рамкой и с Пульстаром 2м и с Дельтой. Со Сталкером Паштетовским не ходил правда, но отзывы вроде о нем тоже не плохие.
Мое мнение - Клон не совсем глубинник, а скорей универсальный прибор - ни туда ни сюда, как и все универсальное. Но для цены в 100 долларов конечно лучше глубинника не найти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 08:08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiMax писал(а):
MAR4UK
А откуда мнение что Клон лучший? Вы ходили с Пульстаром и Сталкером?
Я вот ходил и с Клоном с метровой рамкой и с Пульстаром 2м и с Дельтой. Со Сталкером Паштетовским не ходил правда, но отзывы вроде о нем тоже не плохие.
Мое мнение - Клон не совсем глубинник, а скорей универсальный прибор - ни туда ни сюда, как и все универсальное. Но для цены в 100 долларов конечно лучше глубинника не найти
Я уже писал ето суто моё мнение! Аргументирую:
Как то я ездил на коп по войне, решил поцепить катуху D55см, так вот видил Комрада из Сталкером, незнаю почему но он почемуто сильно глючил (орал на всю округу) даже когда катуха направлена вверх. И ёще хочю сказать у меня тоже Клон по войне супер, к тому же цена и универсальность! В принципе ето моё мнение-может я и не прав и суб'ектнивно мислю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zoro19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 520


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 16:11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Доброго времени! Не заморачивайтесь с рамками! Купите магнетометр!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
MAR4UK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 50


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 16:52:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoro19 писал(а):
Уважаемые! Доброго времени! Не заморачивайтесь с рамками! Купите магнетометр!
Добрий день, уважаемий, не у всех есть деньги на магнетометр!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Mangust


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 8294


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 16:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zoro19 писал(а):
Уважаемые! Доброго времени! Не заморачивайтесь с рамками! Купите магнетометр!


Не спорю - хорошая вещь, но только по железу. Месяц назад спихнул OGF-L за 400 баксов. Конечно, что - это не цена для него, но лежал мёртвым грузом.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
zoro19


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 520


СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2012 20:31:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш брат! тяжол на подьём! Когда вкурят что вещь бомба! Тогда и цену городить будут! И будут брать!А где не пресудствует железо? Сундучок и тот обкован железом! Пустоту к стати кирпичной кладки опредиляет тоже!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
onil3007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2017 20:49:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется реанимировать тему.)
По прошествии 5 лет какое новое мнение о глубинниках и какой рулит? ( интересно мнение)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
fen1x


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 14:02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулит тот глубинник,с которым Вы сможете разобраться .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


onil3007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Wed Aug 23, 2017 14:21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fen1x писал(а):
Рулит тот глубинник,с которым Вы сможете разобраться .

Хорошо ответили.Но несколько пространно. Если можно чуток конкретизируйте пожалуйста
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы