Очередная новинка от Minelab: Gold Monster 1000

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Aug 24, 2017 13:02:46    Заголовок сообщения: Очередная новинка от Minelab: Gold Monster 1000 Ответить с цитатой

Металлоискатель Gold Monster 1000 специально создан для тех, кто не любит копаться в настройках. Его главная фишка заключается в простоте. Достаточно нажать на кнопку включения и можно смело начинать поисковые работы. Инженеры компании провели отличную работу над автоматизацией нового устройства.



Пользователь может выбрать режим дискриминации или «Все металлы». В первом случае, отклик от цели самый обычный. В режиме «Все металлы» заметно возрастает глубина обнаружения. Рабочая частота прибора составляет 45 кГц. Так можно добиться максимальной глубины и цепкости к самым мелким объектам.

Устройство способно качественно работать на практически любой почве. Блок управления легко размещается на штанге под личные предпочтения. Для удобства можно вовсе убрать нижнюю штангу. Такая особенность облегчит поиск в тесных пещерах или домах.



Приятно то, что детектор работает от 8 обычных пальчиковых батареек. Также можно использовать и стандартный аккумулятор. К прибору прилагаются провода, с помощью которых можно заряжать источник питания от автомобильного аккумулятора.



Это отличное устройство для охотника за золотом. К детектору прилагаются две поисковых катушки. Первая является универсальной размером 10х5 DD. Вторая — стандартная снайперка на 5 дюймов DD.

Подумайте, может стоит обратить на него свое внимание!

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yaro


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Fri Aug 25, 2017 20:02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вказати його точну вагу слабо?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы