Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Sun Aug 27, 2017 15:42:12    Заголовок сообщения: Какими мировыми событиями запомнилась уходящая неделя? Ответить с цитатой



В сентябре 2004 года некая Мэри Грамс в провинции Альберта, Канада, потеряла на своей ферме бриллиантовое обручальное кольцо. Она обыскала практически каждый метр возле своего дома, но обнаружила его только спустя 13 лет.



Золотой кулон VI века, на котором изображена византийская монета, был обнаружен в графстве Норфолк на востоке Великобритании.



Прокладывая кабель у Шхемских ворот в Иерусалиме была обнаружена мозаика византийского периода. На ней имелась надписью, возраст которой, по предварительным данным археологов, составляет около 1500 лет.



Археологам из Университета Южной Флориды удалось обнаружить следы древнейшего итальянского вина. Кувшины были найдены в местечке Монте-Кронио на Сицилии.



Для одного из музеев Великобритании посещение туристов превратилось в настоящее ЧП. Семья решила сделать фотографию с экспонатом, посадив в 800-летний саркофаг ребенка. Следствие это — падение артефакта и трещина.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы