Секреты, которые помогают найти больше монет

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Aug 29, 2017 13:55:17    Заголовок сообщения: Секреты, которые помогают найти больше монет Ответить с цитатой



Каждый поисковик, вероятно, не раз думал, почему он не может находить больше монет. Вот, казалось бы место найдено, все продумано до мелочей, но на полях или в заброшенных домах, поджидает одна, в лучшем случае две или три находки. Вроде бы и место удаленное, и никто до этого не копал, и люди здесь жили раньше. А результат поиска минимальный.

Причин тому, что конкретная область поиска выдает несколько монет может быть несколько. Во-первых, в старину люди не носили с собой много денег. Брали с собой их только перед совершением крупных покупок, например, перед поездкой на ярмарку.

Во-вторых, деньги не всегда были предпочтительной единицей расчета. Тут уместно вспомнить о бартере. Например, одному человеку нужно было купить два цыпленка, а другому построить курятник. Так вот они могли сойтись на взаимовыгодном обмене: товар за определенную помощь в строительстве.

Конечно же, если постараться, то найти более одной монеты вполне реально. Но тут нужно знать возможные места. Серьезные в денежном отношении сделки проходили зачастую на площадях крупных населенных пунктов. Например, таким местом могла стать корчма — монеты переходили из рук в рук в больших количествах.

И, какая же во всем этом польза для поисковика, спросите вы? С одной стороны нужно концентрироваться на поиске подобных мест. Можно не ехать за тридевять земель, а попроситься на задний двор к кому-то из своих знакомых.

Также можно узнать, где раньше проводились ярмарки или жили зажиточные люди. Чаще всего — это места, которые располагались поближе к городу.

Помните, результат вашего поиска во многом зависит от вашей наблюдательности и любознательности.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client486352


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.06.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Thu Aug 31, 2017 17:01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 08:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё зависит от региона развития чем люди занимались так же влиял экономический рост страны.вот первое замечание я заметил большинство царских монет попадается периода 1818-1844 годов в нас на подолье ето выращивание свеклы и алкогольное производство.при этом ещё незабываем пан Наполеон рванул росию.так же учитываем дружбу с МД и насколько вы его познали и хороший ориентир по местности.и буду находки.удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы