Улучшаем результаты поиска: какие вопросы требуют ответов

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 17:31:18    Заголовок сообщения: Улучшаем результаты поиска: какие вопросы требуют ответов Ответить с цитатой



Для многих любителей поисковых работ удачным считается тот поиск, в процессе которого были обнаружены драгоценные вещи. Но это не всегда так, ведь у каждого есть своя цель. Существует метод для улучшения качества исследований, но перед их использованием для себя стоит ответить на следующие вопросы.

Какие цели для являются самыми желанными?

Каждый искатель имеет личный список предпочитаемых находок. Некоторые охотятся за древними монетами, другие испытывают радость при блеске ювелирных украшений. В процессе работы всегда необходимо решать, оставить себе находку или нет. Также не стоит выбрасывать вещь, если нет точной уверенности в ее настоящей ценности.

Какие предметы являются супер-находками?

В этом плане все просто. Такая находка сразу превращает любой поиск в успешный. Это может быть монета из драгоценного металла или какая-нибудь древняя реликвия. Все остальные предметы при этом выступают как бы в роли бонусов. Приятно, когда попадаешь на супер-находку в самом начале поисковых работ. Появляется хорошее настроение и весь процесс становится продуктивнее.

Какой поиск можно назвать успешным?

Поиск можно считать успешным, если в процессе был обнаружен хотя бы один желаемый предмет. Но такое правило не работает при плохом настроении. В такой момент совершенно не обращаешь внимания на находки и сосредотачиваешься на личных проблемах.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы