Неожиданный подарок судьбы: американцу досталось в наследство здание суда XIX века

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Wed Sep 06, 2017 09:49:52    Заголовок сообщения: Неожиданный подарок судьбы: американцу досталось в наследство здание суда XIX века Ответить с цитатой



Американский пенсионер получил в наследство здание суда, которое было построено в XIX веке. Ранее он не знал, что когда-то этим сооружением владели его предки.

Житель американского штата Миссури Джордж Беквит должен переехать или попросту продать унаследованное им имущество. Ведь оно находится в штате Коннектикут, более чем в 2000 километрах от его дома. Это он, собственно говоря, и собирается сделать.

Как же так произошло, что здание суда оказалось в пользовании штата. В 1803 году предки Беквита подписали с властями Коннектикута соглашение, по которому они отдавали властям в бессрочную аренду принадлежащее им здание в городе Личфилд.

Помещение суда представляет собой двухэтажный особняк с часами. Он был перестроен в 1883 году и должен был вернуться к своим владельцам только в случае отказа властей размещать в нем судебные органы.

Источник: quibbll.com
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Мировые новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы