Металлоискатель Tesoro Tejon: управление не сложное, не простое

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 11:02:28    Заголовок сообщения: Металлоискатель Tesoro Tejon: управление не сложное, не простое Ответить с цитатой

Название металлоискателя Tejon можно дословно перевести как «барсук». И это не случайно, ведь данное животное создает очень глубокие норы. Этим разработчики намекнули на невероятные показатели глубины обнаружения представленного девайса.



Чтобы нормально управлять металлоискателем, необходим опыт в поисковых работах. Это прибор отличного качества, у которого нет конкурентов по глубине обнаружения. Устройство очень чувствительно к мелким целям. Рабочая частота девайса составляет 17,5 кГц. Действительно, отличное сочетание показателей.

Заявленная глубина обусловлена мощным генератором и достаточно сильным магнитным полем, которое возникает под катушкой во время поисковых работ. Устройство работает без замедления и мгновенно выдает сигнал при обнаружении цели. Девайс довольно уникален на рынке, так как имеет две дискриминации.



Такое решение позволяет работать более продуктивно. С помощью одной настройки можно исключать железо, а дополнительную использовать, чтобы отсекать фольгу при надобности. Удивительно, что при включенной дискриминации сохраняется высокая чувствительность.



У девайса присутствует идеальная модуляция звукового отклика. Эта особенность определяет точную глубину цели под катушкой. Для более точного показателя следует пользоваться наушниками, чтобы ни один сигнал не прошел мимо. Металлоискатель Tejon просто звучит по-разному на цели на разной глубине.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы