Ночной коп.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
id-sidi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 1160


СообщениеДобавлено: Fri Aug 19, 2016 13:20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ка-Пэкс писал(а):
Заведите себе псину и берите ее на ночной коп

Взял прошлой осенью. Полтора часа звал к себе, а она (Дюна) в итоге енота притащила...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 17:40:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко о ,,ночном копе,, https://tsn.ua/ukrayina/policiya-zatrimala-cholovikiv-yaki-rozstrilyali-simeynu-paru-u-poli-na-zhitomirschini-989643.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ferum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 1436


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 20:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLEMAN писал(а):
Немножко о ,,ночном копе,, https://tsn.ua/ukrayina/policiya-zatrimala-cholovikiv-yaki-rozstrilyali-simeynu-paru-u-poli-na-zhitomirschini-989643.html

Був і я вситуації, коли в кілометрі від мене почали палькати посеред ночі браконьєри, втішав себе тим, що вони мають прилади нічного бачення і не сплутають мене з кабаном чи козулею, але як загавкали їхні собаки - дав драпака. Після того сам не ходив на нічний коп, а з камрадами якось спокійніше і веселіше, особливо після пива
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kargum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 3530


СообщениеДобавлено: Tue Sep 12, 2017 20:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях вечером поплелся на пляж, бо днём людно. Припхался пьяный парень, начал шуршать возле моего жужика, я ему в личико фонарем, он орёт выключить, я спокойно говорю что ещё и выстрелю.
Смотался и он и парочка из кустов... Накопал дореформы и грузиков.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KDA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 575


СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 19:03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шош Вы так, вдруг в кустах в будущем знаменитую личность зачинали...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


4POK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 1035


СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 23:19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KDA писал(а):
Шош Вы так, вдруг в кустах в будущем знаменитую личность зачинали...

А если парочка состояла из двух особей мужского пола?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы