4.0 Готова до завантаження!!!!!!!!!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+8
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2017 14:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юрий 85 писал(а):
Купил Деус с прошивкой 4.0. А уши остались от прошлого с прошивкой 2.0. Подскажите как подключить уши?

Только перепрошить всё вместе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nibelyng


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 11:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго часу доби всім! вчора стикнувся з такою ситуацією- прошився на 4,0, другий вихід, після 5 годин копу блок сів на 2 поділки, збоку товариш бігав з деусом, в нього блок сів на одну поділку, приїхавши додому включив він ще без звуку, але з включеним екраном 3 години калатав на останій поділці! підкажіть що може бути- глюк прошивки, мож батарея здохла, прилад брав в лютому 2017 року, в морози не ходив, не топив.
наперед дякую!
з повагою
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
adik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 1453


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 13:57:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітання! Це особливості 4.0 прошивки. Процесор більше загружений. Правда годин за 6 роботи повинен на одну поділку сідати. Спробуйте ще раз перепрошитись. Спочатку відкотитись на 2.0 і одразу знову на 4.0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Nibelyng


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 204


СообщениеДобавлено: Tue Jan 09, 2018 14:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adik писал(а):
Вітання! Це особливості 4.0 прошивки. Процесор більше загружений. Правда годин за 6 роботи повинен на одну поділку сідати. Спробуйте ще раз перепрошитись. Спочатку відкотитись на 2.0 і одразу знову на 4.0

дякую! брав прошивку на сайті, можливо криво лягла прошивка.
попробую знову
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 901


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 13:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги приветствую!
Есть такая задачка.
Друг купил деус с 4.0 без блока.
У меня блок с 3,2
Сама задачка - хочу блок прошить на 4,0, потом привязать Деус друга к блоку и откатить к 3,2.
Проблема в том что не могу найти и скачать 4,0 и 3,2 на комп для операции.
Поделитесь плиз ссылками не битыми...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 13:30:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пробовал, но есть вероятность, что 4.0 и 4.1 совместимы между собою. В таком случае, блок с 4.1 подхватит остальное барахлишко с 4.0. А прошить на 4.1 (как и на 3.2) может официальный прошиватор производителя:
http://www.xpmetaldetectors.com/DEUS/Update/DEUS_UPDATE_V4.1_English_Setup.exe

Существует также альтернативный сервер, с которого можно прошить любую прошивку, начиная с 2.0, включая все промежуточные, которых в официальном прошиваторе уже нет.
Альтернативный прошиватор прямо на предыдущей странице обсуждался:
Мастак писал(а):
http://deus.lipkop.club/Update/deus_offline_updater.zip
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
KLARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 901


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 19:16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester, спасибо! Буду эксперниментировать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLARK


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2011
Сообщения: 901


СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 00:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forester писал(а):
Я не пробовал, но есть вероятность, что 4.0 и 4.1 совместимы между собою. В таком случае, блок с 4.1 подхватит остальное барахлишко с 4.0.

Еще раз спасибо.
4.1 действительно подтягивает 4.0, а дальше по плану.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 17:03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Коллеги,у меня урезанная комп.,уши и катушка, 3.2 Рус.возможна ли перепрошивка без блока?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 17:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE писал(а):
Уважаемые Коллеги,у меня урезанная комп.,уши и катушка, 3.2 Рус.возможна ли перепрошивка без блока?

Нет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 20:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастак писал(а):
ENDRE писал(а):
Уважаемые Коллеги,у меня урезанная комп.,уши и катушка, 3.2 Рус.возможна ли перепрошивка без блока?

Нет.

Понял,спасибо.Спрошу у Вас уважаемый Мастак,Вы в прошлом времени помогали мне и моим разным камрадам по настройкам,функцыоналу и т.д. одноименной линейки приборов,теперь я так понял у Вас другая любовь?И думаю Вы и здесь приуспели,сугубо Ваше мнение-стоящая ли новая прошивка или может быть нестоит всем этим новшеством заморачиватся?Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Мастак


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.10.2011
Сообщения: 3329


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 20:12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE писал(а):
Мастак писал(а):
ENDRE писал(а):
Уважаемые Коллеги,у меня урезанная комп.,уши и катушка, 3.2 Рус.возможна ли перепрошивка без блока?

Нет.

Понял,спасибо.Спрошу у Вас уважаемый Мастак,Вы в прошлом времени помогали мне и моим разным камрадам по настройкам,функцыоналу и т.д. одноименной линейки приборов,теперь я так понял у Вас другая любовь?И думаю Вы и здесь приуспели,сугубо Ваше мнение-стоящая ли новая прошивка или может быть нестоит всем этим новшеством заморачиватся?Спасибо.

Если бы у меня не было блондинки и Ми-6, я бы остался на 3.2. Мне она как то больше по душе, может привык просто с 4.1 можно более тонко подстроить прибор (благодаря дискриму -6,4 и скорости 2,5). Но что касается совдеповских мусорок, там 3,2 меньше бросает листовую чернягу в цвет. Даже на глубине я её узнавал, а с 4.0 была засада. 4.1 официальную не успел как следует обкатать - погода не дала.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы