Сбил оскомину в старой дубраве

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+14
CONFIDE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 41


СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 15:47:24    Заголовок сообщения: Сбил оскомину в старой дубраве Ответить с цитатой

Рад снова поприветствовать всех форумчан. Редко пишу, т.к. нечасто выпадает возможность выехать на любимый промысел. Но парад звёзд таки состоялся и с напарником (тоже форумчанин) выбрались подалее от цивилизации, где худо-бедно, но какое-то движение в прошлом таки протекало. И согласно прописной истине, Боженька всё видит. Упали в заряде аккумуляторы у моего друга, а у меня был ещё один комплект заряда. Вот я и протянул руку помощи. И за это отхватил пальму первенства в находках. И хоть особо ценного особо не было, радуют годы чекана, как 1941, 1944, 1945. Плюс ко всему неизвестного происхождения игровой жетон попался. Всё это состоялось на клаптике земли между 3-мя старыми дубами. Жаль , что пересохших озёр рядом не было, но то всё ждёт Меня впереди, а сейчас просто покажу, чем "раздулась" коллекция в тот нежаркий день...Оскомину сбиваю, даже когда пишу эту тему. Приятного просмотра и побольше крупных и редкостных находок




Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 18:49:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени. Вы бы фото этой дубравы , советы то все видели. Природы не хватает в отчете, в следующий обязательно вставте такие фото. Я не критикую, просто советую С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vetal777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1507


СообщениеДобавлено: Wed Sep 13, 2017 18:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ST81 писал(а):
Доброго Вам времени. Вы бы фото этой дубравы , советы то все видели. Природы не хватает в отчете, в следующий обязательно вставте такие фото. Я не критикую, просто советую С ув.
Полностью поддерживаю! интересен сам процесс поднятия монет пусть советов, пусть нашли даже одну монетку но можно красиво это приподнести зрителю с ув. А за находки + 1
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 10:42:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прислушаетесь к советам выше написавших комрадов то следующий отче получится классным. Пока поздравляю с находками.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Fri Sep 15, 2017 18:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с находками.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы