добрый день,ув. форумчане

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
igoros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 08:55:54    Заголовок сообщения: добрый день,ув. форумчане Ответить с цитатой

Добрый день,меня зовут Игорь. Это был когда-то мой любимый форум. Но жизнь изменилась. Не интересуют меня больше ваши мысли,нет и своих. Я погряз в грехах-мак,фен,водка,автоматы,грехи страшные прошлого,д30 и падающие с неба грады,долги денежные,память прошлого счастья,кругом слезы и крики,меня только оскорбляют или поучают. На коп у меня нет сил, я не с вами. Корчму не находил за 10 лет,но при дороге на одном хуторе больше ста монет было,в поле жменю талеров 17 века,около 200 распаханных полуортов литовских времен колумба,лопату,молоток,подковы,гарду от сабли 17 века в ямке, кремневый топорик на песке,милоградской культуры булавку и еще в другом месте три конины? милоградских,при дороге кошелек боратинок,на спуске крутом лесной дороги на 10 метрах 7 монет 200 лет охват, золота нет,серебро редко,медь тоже редко,русалок не видел. Полесье Житомирское-рай на земле. А сейчас тупик. Извините меня. С ув. ко всем форумчанам
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
gorec


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1413


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 15:19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что подтолкнуло к данному словоизлеянию?? Может тоже многое на сегодня не нравится в форуме,и чем дальше путь в одну сторону... Но... Это был Ваш любимый форум,а сообщение одно.. У каждого свой выбор, и своя дорога.. Удачи Вам!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Thu Sep 14, 2017 19:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очнись камрад,найди в себе усилье
по сторонам смотри и может ты найдёш
того кому отдать свои все силы
и разум свой,жизнь новую начнеш.

Да,страшны огненные стрелы
122 мм несущих смерть
Бог всем судья.И в озере горящем
Пусть сгинут те кто отпер эту дверь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
reddog


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 630


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 02:13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я погряз в грехах-мак,фен,водка,автоматы,грехи страшные прошлого,д30 и падающие с неба грады,долги денежные,память прошлого счастья,кругом слезы и крики,меня только оскорбляют или поучают. На коп у меня нет сил, я не с вами.

нечистий тебе спокушає. В такому стані треба молитися, ОТЧЕ НАШ кажи молитву без упину, аж поки не попусте, це найкращі ліки, попробуй і відчуєш як це помагає
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
den1029


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 1189


СообщениеДобавлено: Sun Sep 17, 2017 09:36:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,может здесь помогут http://na-kiev.org/
Знаю людей которые уже много лет как не употребляют,и живут полноценной жизнью
ПыСы-никакие советы от тех кто это не проходил,не работают,это на счет нечистого,взять себя в руки,проявить силу воли и тд.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
igoros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 14:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorec писал(а):
А что подтолкнуло к данному словоизлеянию?? Может тоже многое на сегодня не нравится в форуме,и чем дальше путь в одну сторону... Но... Это был Ваш любимый форум,а сообщение одно.. У каждого свой выбор, и своя дорога.. Удачи Вам!!



Добрый день,плохо было и написал. Страшно,тревожно- как я обрадовался,что пришла мысль написать,я отвлекся,знал,что прочтет кто-то-мне точно легче будет,писал и уже было легче. Читал форум,не писал,но это же такое дело. Спасибо вам. За стихи хорошие, и что молиться. Ато не можешь молиться-мысли прыгают,когда теперь я помолюсь. Крестик летом снял-одену его когда-то.И про наркотики совет спасибо. Нет зависимости. Родным сильно добавили слез -и продолжать будет только хуже. Не хочу думать,как испортили мне наркотики даже лето и про родных слезы. Люди могут боль уменьшить и помочь. Пусть бы было все хорошо.
Да,страшны огненные стрелы
122 мм несущих смерть
Бог всем судья.И в озере горящем
Пусть сгинут те кто отпер эту дверь


Та сторона луны его обитель,
Он сгинет,но и я хочу с ним быть.
Он утренней зарей был-первый ангел
Он до сих пор достоин,не забыт,
Грехи его невелики.
И озера огня ему не избежать,
Пусть озеро огня и серы было б цвета
Огненной стрелы 122, не желтого,уже остывшего огня,
А алого-ад был бы красивее рая
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 14:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепитесь,силы Вам и воли и силы-воли. Даст БОГ и все будет хорошо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kiev350


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2014
Сообщения: 657


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 16:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сейчас находитесь на перепутье....
Обратитесь к Богу, это и будет ваш правильный шаг...
Удачи вам, и желаю быстрее выйти с жизненного тупика.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
igoros


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 16:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. пусть Бог мне серафима пришлет-мое обращение. День сегодняшний пережить еще. Новых проблем добавляет день. Скорей мне нужно,но и до весны дотяну если даже каждый день будет хуже и хуже. И еще 17 лет проживу. не беда еще,то я преувеличиваю. а хуже и хуже и вчера еще я не знал как будет сегодня-наивный как будто. говорить -я только мычу. но пусть пройдет скорей и все будет хорошо
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


борродач


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 853


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 19:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крепись.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы