Снова в строю и готов к трудовым будням

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+6
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 21:07:35    Заголовок сообщения: Снова в строю и готов к трудовым будням Ответить с цитатой

Добрый вечер комрады. Гипс сняли и я решил метнуть на морскую рыбалку. С пол пятого и до девяти утра ждал что волны стихнут но увы . Тогда не долго думая решил метнуться на коп а заодно проверить новый металлоискатель. К 11 часам был уже на поле. Начал с нового металлоискателя честно говоря или я не понял как им пользоваться или...
Поэтому я быстренько его свернул и собрал свой Бантик. Ходил не долго так как нога всё таки даёт о себе знать. А что получилось смотрите.

Судя по всему ( могу и ошибаться ) немецкая с первой мировой
Интересного не было поэтому я снял общую

Идя к дороги попалось вот такое медное колечко ( скорей всего обручальное )


Да кстати чуть не забыл. Посмотрите во на эту фотографию.

Вот такая картина под Санжейкой везде. Я только на одном доме насчитал 47 ямок. Встретил бы этого урода УБИЛ. Потому что вот из за таких люди ломают ноги и из за таких нас не любят. Давайте будем благоразумными и за собой закапывать ямки
Всем мирного неба над головой и хороших сигналов при одном условии - ЗАКАПЫВАЕМ ЗА СОБОЙ ЯМКИ УДАЧИ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ГРОМИЛА


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 6265


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 21:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с возвращением . А когда гипс снимали под ним монет не было? Ждем следующего отчета. Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ст.сержант


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1029


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 21:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не люди копали,а рыли свиньи о двух ногах Выздоравливайте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 22:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорила Маша медведю из мультика "Это кто ходил?"
Сначала показалось , что лось какой-то проскакал, а если присмотреться -точно лось ...невоспитанный какой-то, но это еще не ямы, встречается и хужее.
Но все таки с ногой что-то тут нечисто, неужели Вас подвела незарытая кем-то ямка?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Soul2013


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1290


СообщениеДобавлено: Thu Sep 21, 2017 22:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати с выздоровлением, приветствую снова в строю
Как рассказывал мой друг, лёжа с переломом в больнице,наслушался от таких же "счастливчиков" с поломанными ногами , кого и в каких кустах они собираются полюбить, а у нас вариант , какие поля на костылях будем утюжить Удачи и новых отчетов.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 08:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]ГРОМИЛА
ст.сержант
Soul2013
Спасибо ребята. Вам классных сигналов под катухой.
По поводу наги мне крупно повезло, первый врач сказал что перелом если бы он был то я до сих пор на костылях скакал а когда пошёл в поликлинику то там оказалась трещина сейчас с тугой повязкой . Так что как то так.[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
medvedka


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 6147


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 09:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за прибор вы прикупили и... забраковали?))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VSanya


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 3987


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 11:38:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с возвращением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trenton16


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.08.2016
Сообщения: 371


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 13:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З видужанням брате , та я теж інколи хожу і замічаю ямки підхожу і закопую щоб було полюдскій .
А за МД цікаво що купили, після одного зрозуміть іншого важко, потрібно категорично не користуваться попереднім і вивчете іншого сам по собі знаю.

А ті хто таке роблять хай буде на їх совісті вони нам не браття а СВИНІ які риють ями.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 14:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]medvedka
VSanya
trenton16
Спасибо Прикупил фортуну. Мне его сделал тот человек который делал и подводник. Подводником я очень доволен. Я хотел купить себе Сигмум7272 а он мне сказал зачем переплачивать фортуна не чем не уступает разве что ценой. Скорей всего что я не разобрался , ведь там столько настроек и подстроек что я обалдел. Сегодня если получиться хочу провести тест между Бантиком и Фортуной ( интересно )[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sedovlas


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 2313


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 18:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

classik
а фортуна какая?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 19:06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]sedovlas
Фортуна М2[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Cashalot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 215


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 20:51:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А катушка на фото от Фортуны?
Больше на Фишер похожа.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 22:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Cashalot
Вы неправильно поняли я начал ходить с фортуной но у меня не получилось и я её собрал и достал свой баунти хантер титаниум про. Это он на фото я с ним ходил.[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


classik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.05.2014
Сообщения: 802


СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2017 22:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Cashalot
Я в самом начале отчёта писал[/b]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы