Отчёт Слёт Поисково-исторического клуба «КОПАТЫЧ» №10 ОСЕНЬ 2017

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 11:26:01    Заголовок сообщения: Отчёт Слёт Поисково-исторического клуба «КОПАТЫЧ» №10 ОСЕНЬ 2017 Ответить с цитатой

Доброе время суток. Хочу поделиться отчётом по слёту Осень-2017.
Начну с того что ребята заехали на место слёта по раньше 22 сентября и провели там весёлую ночь. После чего в соседнем селе седые деды, пуская сизый дым от махорки с ухмылкой и какой-то завистью говорили, что до утра из лесу доносились счастливые женские и мужские голоса которые стихли ближе к рассвету. Бабушки, которые слышали доносящие звуки с урочища Берёзки только плевались и крестились и говорили, что это вся лесная нечисть собралась перед праздником Воздвижения Креста Господня, что бы провести свой шабаш перед зимней спячкой. Честно говоря, я не знаю, что там происходило по той причине, так как дома готовился к слёту. Но хочу сказать спасибо ребятам которые поделились фото с этой ночи. Смотрим и завидуем.










Продолжение следует.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наступило утро 23 сентября, мы подъехали до места проведения слёта и начали тихонько разгружаться что бы не разбудить гостей. Начали расставлять палатки, баннер ну одним словом проводить подготовительную роботу. Народ понемножку начал со временим выходить с палаток. Всем желал доброго утра, но оно таковым, наверное не было. Так как ребята боролись целую ночь с той нечестью о которой говорили бабки а может и с другой которую в народе называют ЗЕЛЁНЫЙ ЗМЕЙ.

Пока ребята заканчивали подготовительные роботы и накрывали стол я поехал докупать некоторые продукты и встречать остальных гостей. Спасибо ребятам которые помогали накрывать столы. Поверьте, робота была проделана не малая.







Сразу как встретили последних гостей и приехали на место то сели за тесный но дружный стол. Построение и конкурсы отложили немножко. Все кушать хотели ведь дорога была не близкая да и время уже практически было обедне. Думаю наша кухня вам понравилась.









Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 20:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=GwFOwVg6BPA
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
тракторист


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 301


СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 23:28:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

І Рудий всю ніч косить ліловим оком.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Sat Mar 03, 2018 14:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тракторист
Он як. І як це розуміти?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 20:02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема регистрации 11 слёта ПИК Копатыч. https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=12045818#12045818
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы