Страстный поклонник марки Ferrari и его коллекция суперкаров

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:44:42    Заголовок сообщения: Страстный поклонник марки Ferrari и его коллекция суперкаров Ответить с цитатой



Коллекционирование автомобилей является не совсем простым хобби. Это настоящая инвестиция, которая в будущем может принести достаточно большой доход. Очевидно, что редкие машины имеют высокую стоимость, поэтому в такое занятие требуется вложить не только время, но и денежные средства.

В Калифорнии живет настоящий фанатик, который жизнь свою не может представить без автомобилей. В его коллекции находятся очень редкие автомобили, которые отличаются ограниченным выпуском. Дэвид Ли – страстный поклонник марки Ferrari и успел за свою жизнь обзавестись внушительным собранием уникальных транспортных средств.

Одним из самых ценных экземпляров является Ferrari 250 1964 года. Представленная модель была специально разработана для участия в гонках. К тому же в мире их существует всего 4 таких автомобиля.

Не менее интересной в коллекции считается Ferrari 275 1965 года. Было произведено всего 200 экземпляров. Этот список можно дополнить моделью 275 1967 года выпуска. Машина не очень редкая, но в сравнении с другими образцами в коллекции, именно этот вариант 47 лет хранился у одно владельца.

И, несмотря на то, что это занятие достаточно затратно, менее увлекательным оно от этого не становится.











Источник: drive2.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Коллекционеры и коллекции Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы