Слёт Поисково-исторического клуба «КОПАТЫЧ» №10 ОСЕНЬ 2017 (заходим и регистрируемся)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+9
baton007


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 3897


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергій писал(а):
Смотрите в отчёте какие были конкурсы, Вы может что то пропустили?
я не міг пропустити точно. Ще були дитячі малюнки,ми там не приймали участь. Все ,що було ,пройшло.


Особенно мне понравился вопрос по истории!!! Любимый напиток И.В. Сталина.
И песни Там вдали за рекой загорались огни комсомольское сердце пробито.
И не критикуем ПУТИНА а то у нас будут проблемы.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ur3ab для дам конечно был чистый как слеза спирт а для гурманов было даже ракетное топлива.))))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baton007 я думаю оторвались все по полной)))))))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 12:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот понемножку отчёт готовлю. http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=11509842#11509842
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Wed Sep 27, 2017 19:27:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно мне понравился вопрос по истории!!! Любимый напиток И.В. Сталина.

За количество* бухла* и другие моменты я не не буду затрагивать, а за проведения конкурса от ПИК Копатыч, отвечу, потому что готовил я их, напомню Вам Сергей, когда делали общее фото, я рассказывал условия конкурсов и что там будут вопросы по истории, если кто то считает что история должна быть таковой как им хочется, а не таковой какая она БЫЛА, мог не участвовать в конкурсе, что бы не лицезреть вопросы про СССР, Сталина, Богдана Хмельницкого, Хрущова и другое!!!
Вы ещё могли бы написать что и в конкурсе в анкетах писали что взбрелось организаторам, а не то то как Вы отвечали, без обид!
Критиковать можно всех и за всё, я лично принимаю любую критику, но приятнее читать что то положительное про мероприятие, а не высказывать своё *ФЕ*, там плохо, там напились и под столом валялись и другое, это Ваше право!
До проведения этого слёта я для себя уже решил что этот будет последний в котором я принимаю участие как организатор, а после того как всё прошло у меня нету желания больше участвовать в таком сабонтуе!
Всем камрадам спасибо за то что посещали и участвовали в тех слётах которые я помогал организовывать, всем удачи в копе и всего хорошего!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Хэллкэт


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 872


СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 00:16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергію ви точно не вживалєте алкоголь?
Два конкурси це точно?
Ви точно були на зльоті?
Ви точно дивились з широко відкритими очима?
Це точно -Дивно, дивно.
Шквал емоцій в Вашу адресу таки є.
Може трошки придушила жабка Вас?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
dom.naf


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 226


СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 16:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно был только на нескольких слётах, в Пыляве и Прилуках, и скажу что такого количества конкурсов не было ни у кого! Спасибо Rozvidka MD за новый конкурс для девушек, было интерестно и весело, за постоянный конкурс * Летающая лопата*, конкурс для детей с подарками и конечно за конкурс *Последний патрон* такого нету ни у кого и столько подарков , а супер приз МД GO-Find, также спасибо фирме NEL , они подарили победителям футболки и катушку за первое место! Ну и от нас конкурс-эстафета, скромно но всё честно! Видео сегодня будет готово и размещено в отчёте.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ur3ab


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 1468


СообщениеДобавлено: Thu Sep 28, 2017 19:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) Ну ракетное топливо это отдельная тема. Интересно насколько, гурманам понравилось это самое топливо.
dom.naf писал(а):
До проведения этого слёта я для себя уже решил что этот будет последний в котором я принимаю участие как организатор, а после того как всё прошло у меня нету желания больше участвовать в таком сабонтуе

Ну вот и Вы туда же. Конечно часть СА СС потерявшая знамя подлежала расформированию, командир и политработник трибуналу и т.п. и т.д. Но мы же уже в 21 веке. Нарисуете новое еще лучше прежнего за основу можно взять то, что было на первых слетах в Черниговской обл. Только и всего или оставите старый рисунок и добавите надпись "Копия" Знаю одну страну где самого голову сперли и то ничего.. Может еще найдется.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Городнянец


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1397


СообщениеДобавлено: Sun Mar 18, 2018 20:01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема регистрации 11 слёта ПИК Копатыч. https://forum.violity.com/viewtopic.php?p=12045818#12045818
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы