Названия яров, балок, урочищ...

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Север


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 00:16:19    Заголовок сообщения: Названия яров, балок, урочищ... Ответить с цитатой

Подскажите плз, на каких картах есть названия всех яров, балок, урочищ... И где это можно раздобыть??? Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Wolfgrey


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1915


СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 19:06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее полно такая информация представлена на трёхверстовках. Но иногда названия отличаются от современных.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 20:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Север
Смените ник пожалуйста...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Sat Apr 10, 2010 20:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Север
и ознакомьтесь с правилами форума...
http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=1965

ПыСы--без обид
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Север


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sun Apr 11, 2010 15:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever
Во-первых : обычно во время регистрации сервер сам сообщает возможно или нет применения ника - тут такого не было. Откуда ж я знал , что есть еще север, только не по-русски.
Во-вторых : зашел в профиль, а смена ника - не активна - я не знаю как его поменять. Следуя правилам форума создание еще одной уч. записи - тоже не правильно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Север


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sun Apr 11, 2010 15:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - может есть какие-то геодезические карты, планы местности земельных служб или что-то еще?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sever


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2554


СообщениеДобавлено: Sun Apr 11, 2010 19:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Север
Я вам ссылку дал на правила--там написано ,что в таких случаях делать...
Еще раз,без обид---обратитесь к администрации или модераторам--я,думаю вопрос-решаем...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы