Антиквариат — предметы с особой энергетикой

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Mon Oct 02, 2017 14:27:13    Заголовок сообщения: Антиквариат — предметы с особой энергетикой Ответить с цитатой



Антиквариат — это не просто старинные и редкие вещи, которыми коллекционеры хотели бы обладать. Это предметы с особой историей, духом, своей душей, несущие энергию из прошлого.

Нельзя сказать, что спрос на антиквариат как-то особенно вырос в последнее время. Он был всегда. Такие вещи имеют свою индивидуальность, ценность, природную красоту. Все это наполняет человека, собирающего их, чувством удовольствия, неизведанности прошлых лет.

Решившись размещать старинные вещи в своей квартире или доме, нужно хорошо себе представить что это должно быть. Ведь каждый антиквариатный предмет имеет определенное влияние. Здесь нужно знать, как выбрать конкретный предмет. Нужна же связь с ним, чтобы почувствовать его истинное влияние.

Истории старинных вещей могут быть простыми и сложными, отрицательными и положительными. Поэтому желательно знать, кем был их предыдущий владелец, почему он расстался с этими вещами, в каких условиях они использовались.

Некоторые коллекционеры, проводят даже некие энергетические «чистики». Они меняют старинные предметы местами, меняют интерьер, стараются внести новые нотки в комнаты, где располагаются их персональные экспонаты. Хотя помогает это или нет очистится от негативной энергетики, могут судить только сами коллекционеры.

А о каких способах очистки от негатива, привносимого старинными предметами, известно вам?

Источник: transantique.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы