Blisstool LTC64x V3, ваши отзывы

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 12:30:34    Заголовок сообщения: Blisstool LTC64x V3, ваши отзывы Ответить с цитатой

Хотел приобрести этот прибор, Blisstool LTC64x V3. Раньше долгое время была Евро-Аська, еще ходил с Терминатором 3-им. Подкупает в описании Блистула то, что монету он "чует" с очень большой глубины, до 50см. Правда ли это? Легко ли ходить с данным прибором? Лучше брать его, или например Терку 705-ю, или Маску 4-ю/5-ю?
Пожалуйста, нужны ваши отзывы о Блистуле (он пока в приоритете).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Retina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 13:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,меня этот прибор заинтересовал после просмотра данного видео http://www.youtube.com/watch?v=p3qeL7iL-tg
Вот сам думаю,меня деус на блистул или не менять )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DaddyDJ


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 1173


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 15:28:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, видео посмотрю.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Diversantik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 18:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не раджу брати Блістула ,легко купити тяжко продати,і не ведіться на глибину 50 см він не бачить.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Retina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 19:54:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diversantik писал(а):
Не раджу брати Блістула ,легко купити тяжко продати,і не ведіться на глибину 50 см він не бачить.

Добрый вечер,а вы имели дело с ним?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Diversantik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2016 22:37:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ні, але в товариша був. Довго продавав, багато незрозумілих налаштувань, один тон, копав ним заліза немало, коли була волога земля не міг відстроїтись. Зараз купив товариш Джімакса ненарадується.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Retina


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 99


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 13:47:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diversantik писал(а):
Я ні, але в товариша був. Довго продавав, багато незрозумілих налаштувань, один тон, копав ним заліза немало, коли була волога земля не міг відстроїтись. Зараз купив товариш Джімакса ненарадується.

Можэт он просто не разобрался в нем?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Diversantik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 311


СообщениеДобавлено: Tue Aug 23, 2016 18:29:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Retina писал(а):
Diversantik писал(а):
Я ні, але в товариша був. Довго продавав, багато незрозумілих налаштувань, один тон, копав ним заліза немало, коли була волога земля не міг відстроїтись. Зараз купив товариш Джімакса ненарадується.

Можэт он просто не разобрался в нем?
Може і не розібрався ,знахідки були,і не мало,але прибором був незадоволений.Хоча по копу він не новачок,копає щоб кожному з нас так копалося http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1585126
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dimon077


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.10.2012
Сообщения: 2672


СообщениеДобавлено: Fri Sep 23, 2016 08:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diversantik писал(а):
Не раджу брати Блістула ,легко купити тяжко продати,і не ведіться на глибину 50 см він не бачить.

Золотые слова.

Народ, Вы хоть думайте головой когда верите в 50 см на монету в грунте !!!
Это запредельная глубина !!!
Я Траком с Нел штормом с макимальными настройками на грани фола поднимал на влажном черноземе пражские гроши максимум с 40-45 см , и то сигнал был еле различимый. С прохода такие сигналы вообще не копаются, только добивка.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KLEMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 696


СообщениеДобавлено: Mon Sep 11, 2017 17:59:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon077 писал(а):
Diversantik писал(а):
Не раджу брати Блістула ,легко купити тяжко продати,і не ведіться на глибину 50 см він не бачить.

Золотые слова.

Народ, Вы хоть думайте головой когда верите в 50 см на монету в грунте !!!
Это запредельная глубина !!!
Я Траком с Нел штормом с макимальными настройками на грани фола поднимал на влажном черноземе пражские гроши максимум с 40-45 см , и то сигнал был еле различимый. С прохода такие сигналы вообще не копаются, только добивка.
А я блистулом3(11 катушка),на хоженом исхоженом месте(деусы джимаксы е-траки поднял еще с десяток целей(перстеньки,крупная и мелкая империя,татарское серебро) у всех остальных НОЛЬ...С этим прибором нужно уметь работать....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tagava


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.01.2015
Сообщения: 827


СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 06:56:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большинство проблемных ситуаций это фиговое изучение прибора и этих случаев немерено а так же сам прибор отстроить от грунта и особенно когда приходит осень грунт немного остывает получает много влаги нюансов много .сам иногда ходил по тем местам где был ранее чисто с интереса сколько ещё в процессе копа вылазит находок.и всё время захожу меню МД и делаю повторные настройки и соответственно делаю выводы.надо учить МД само уверенность что вы его выучили это ошибка.личный опыт
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
валерян


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 726


СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2017 16:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KLEMAN писал(а):
Dimon077 писал(а):
Diversantik писал(а):
Не раджу брати Блістула ,легко купити тяжко продати,і не ведіться на глибину 50 см він не бачить.

Золотые слова.

Народ, Вы хоть думайте головой когда верите в 50 см на монету в грунте !!!
Это запредельная глубина !!!
Я Траком с Нел штормом с макимальными настройками на грани фола поднимал на влажном черноземе пражские гроши максимум с 40-45 см , и то сигнал был еле различимый. С прохода такие сигналы вообще не копаются, только добивка.
А я блистулом3(11 катушка),на хоженом исхоженом месте(деусы джимаксы е-траки поднял еще с десяток целей(перстеньки,крупная и мелкая империя,татарское серебро) у всех остальных НОЛЬ...С этим прибором нужно уметь работать....
Все тоже,только наоборот,знакомый перешел с блистула на джим,доволен как слон. 50см на монету ??? 5коп Е ІІ джимом с катушкой 13 детеч доставал в сыром грунте 57см на нормальном сигнале
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
xoxol88


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 52


СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2017 20:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому нужен третий Блистул,товарищ продает 093-277-48-00
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
__MACTEP__


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.10.2017
Сообщения: 212


СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2018 19:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерян
Хотелось бы видео такое увидеть ( Тест ) на 5 копеек Екатерины Второй на глубине 57-см. , а то как то мне мало вериться в такую глубину.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client515326


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 337


СообщениеДобавлено: Tue Jun 01, 2021 21:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, шановні форумчани, чомусь ця тема заглохла
Прибор дійсно цікавий, глибокий, чи тільки, термінатор з більше крутілок, хотівбипопросити власників даного прибора, напишіть будь ласка свої висновки, прибор зацікавив а інформації дуже мало. В мене віста х, придбав недавно прибор гарний але ще за бістола думаю, і не знаю чи варта.
Наперед дякую.
З повагою. [/url]
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client584184


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2021 00:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю шановні колеги, маю я і Е трак, (11 стандарт,13 блондинка, 15 Coiltek), з Нел не ходив, хотів би спробувати, так ніде взяти, досвід роками, є що пригадати... Блістул не так давно, V3, поки що звикаю,в налаштуванні не простий, бажаючим,, включив і побіг збирати,, - не раджу, потім тільки буде негатив, глибина достатня, залежить від відстройки від грунту, відгук швидкий, з можливим відсіканням чорного, мені подобається, продавати не збираюсь, можливо що поміняти на V6 з доплатою.
P. S. "знайомий розповідав що його товарищ з метра монету піднімає, а хто її туди закопав вони не знають".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client584184


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Sat Jun 19, 2021 00:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю шановні колеги, маю я і Е трак, (11 стандарт,13 блондинка, 15 Coiltek), з Нел не ходив, хотів би спробувати, так ніде взяти, досвід роками, є що пригадати... Блістул не так давно, V3, поки що звикаю,в налаштуванні не простий, бажаючим,, включив і побіг збирати,, - не раджу, потім тільки буде негатив, глибина достатня, залежить від відстройки від грунту, відгук швидкий, з можливим відсіканням чорного, мені подобається, продавати не збираюсь, можливо що поміняти на V6 з доплатою.
P. S. "знайомий розповідав що його товарищ з метра монету піднімає, а хто її туди закопав вони не знають".
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы