Поиск на пляже после шторма: что и как искать?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2017 12:10:47    Заголовок сообщения: Поиск на пляже после шторма: что и как искать? Ответить с цитатой



Многие поисковики стараются попасть на пляж после шторма как можно скорее. Территория находится в зоне природного бедствия. Это значит только одно – полное отсутствие людей. Конечно, искать, когда рядом никого нет очень комфортно, но такой поиск имеет несколько нюансов.

Поверьте, не обязательно быть среди первых, кто стремится оказаться на пляже после шторма. Лучше дождаться момента, когда будет полностью безопасно работать. Такое решение действительно лучше и обнаружить что-то ценное намного проще.

Если поисковик специализируется на старинных вещах, то необходимо искать в местах, где точно могут находится более старые драгоценности и монеты. Прежде всего стоит искать на пляжах, которые расположены возле дома. Неизвестность безусловно привлекает, но путешествие на случайное побережье моря или океана может только обернутся пустыми затратами времени и бензина.

Искать на пляже, засыпанном свежим песком не очень удобно. При этом объекты могут быть так сильно скрыты или разнесены, что их попросту будет невозможно отыскать. Но когда песок осядет и его часть смоет водой, тогда все преимущества пляжного поиска становятся очевидными.

Чем больше времени пройдет после бури, тем лучше. В режиме «Все металлы» можно будет обнаружить все, что хотелось. Кроме того, через долгое время после шторма поиск на мелководье становится намного эффективнее.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы