Пинпоинтинг: тонкости пляжного поиска с особенным режимом

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Thu Sep 07, 2017 12:59:04    Заголовок сообщения: Пинпоинтинг: тонкости пляжного поиска с особенным режимом Ответить с цитатой



Пляжный поиск практические ничем не отличается от поиска на любой другой местности. Но существует один нюанс, который заключается в правильном подборе металлоискателя.

Дело в том, что на пляже необходимо точно идентифицировать цель, а не просто ее обнаружить. Для такой особенности существует функция PinPoint. Она устанавливает точное местонахождение мелких целей даже если вокруг есть большое скопление металлического мусора.

Во время поисковых работ на пляже никогда не надо спешить и совершать широких взмахов катушкой. Для такого случая, стоит отдать предпочтением катушкам с меньшим диаметром.

Передвигаться необходимо медленно и разборчиво. При появлении сигнала всегда использовать режим PinPoint и после определения местоположения выкапывать объект с помощью скуба.

Девайсы с высокой частотой как нельзя лучше подходят для пляжей. Детекторы Minelab на сегодня являются одними из лучших многочастотных устройств. При этом они оснащены функцией PinPoint.

Все это заставляет многих любителей пляжного поиска обратить на них свое внимание. Для успешного результата достаточно выбрать самую высокую частоту и приобрести катушку маленького диаметра.

Если менять металлоискатель не хочется, то стоит задуматься о ручном пинпоинтере. Это небольшое устройство может работать как самостоятельно, так и в комбинации с детектором, не имеющим такой функции.

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ukdpua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2016
Сообщения: 258


СообщениеДобавлено: Mon Oct 23, 2017 19:31:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил пин, поносил его 10 раз. При этом использовать пытался 20 раз.Привык без него, он в принципе не нужен. Разве если дно в ракушке, на друшлак плавающий, на камере от мопеда, скубом высыпать муляку с ракушкой и там ковыряться пином
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы