Комментарии в лоте

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43864


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 19:40:24    Заголовок сообщения: Комментарии в лоте Ответить с цитатой

Просьба к пользователю Torry пояснить свои излишне эмоциональные комментарии к лоту https://auction.violity.com/61014475-zolotaya-rybka-skulptor-bessorabova

Уже 20 минут наблюдаю, как меняется время окончания аукциона!!!! Какой лохотрон! Я думала, вы - серьезная организация. Аферисты!
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Torry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, "моя твоя не понимать!"
Я по-моему, очень доступно объяснила. что неоднократно менялось время окончания аукциона, например, указано, что время окончания -20:20. Секундомер показывает последние секунды аукциона. Но вместо надписи -"торги окончены" меняется время окончания аукциона на 20:25. И опять начинается на секундомере время отсчета. И так 12(!)раз.
Надеюсь, что теперь более понятно? Или опять "моя твоя не понимать"?. Я еще раз увижу подобные лохотроны, просто их сфоткаю и размещу в соцсетях. Может, другие пользователи объяснят доходчивее.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43864


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Настоятельно рекомендую придержать подобную манеру общения для "соцсетей".

Далее по сути вопроса. Вы когда-нибудь слышали о дополнительной функции "антиснайпер"? Вот здесь все доходчиво расписано http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1659161 Если что-то не понятно - обращайтесь, с удовольствием Вам объясню. С уважением, Vladimir_Stepnov
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Torry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воспользуюсь советом относительно соцсетей. Что касается антиснайпера, то я, действительно ее не видела. тогда нужно указать в правилах, за какое время до окончания торгов нельзя делать ставки. Где это можно прочитать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43864


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torry писал(а):
... тогда нужно указать в правилах, за какое время до окончания торгов нельзя делать ставки. Где это можно прочитать?

Такого ограничения не существует. Просто, если крайняя ставка будет сделана более чем за 5 минут до окончания торгов и после нее не будет новых ставок, то функция "антиснайпер" не включится и торги закончатся ровно в то время, которое указано в лоте.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Torry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:36:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу сообщить номер пункта "антиснайпер" в правилах аукциона. Я что-то такого не увидела. Хочу выписать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43864


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:43:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Вас делаю скриншот страницы выставления лота на продажу из "личного кабинета" на аукционе:

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Torry


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 12


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 20:52:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Vladimir_Stepnov
Администрация Виолити.

Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 43864


СообщениеДобавлено: Sat Oct 28, 2017 21:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Torry
Пожалуйста! Здесь Вы можете ознакомиться с массой полезной информации http://forum.violity.com/viewforum.php?f=228 , если будут вопросы, пишите мне в ЛС. Удачных торгов! С уважением, Vladimir_Stepnov.
Вернуться к началу
Профиль ЛС
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Конфликты, мошенники, проблемы. -> Архив (Профили-клоны и разгоны в торгах) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы