Установить полифонию на АСЕ-250 ???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Sergej82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: Mon Oct 23, 2017 18:18:31    Заголовок сообщения: Установить полифонию на АСЕ-250 ??? Ответить с цитатой

Вечер добрый мастерам и умельцам, интересует следующий вопрос можно ли установить полифонию на АСЕ-250, делал кто либо подобное и где можно услышать или увидеть подобное звучание с ув. Сергей.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serenkiy


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 341


СообщениеДобавлено: Mon Oct 23, 2017 18:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем козе баян?))) Прибор нужно менять
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 16:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и цветной дисплей
сорри не сдержался, напомнило как когда то все бегали по мастерским моб. телефонов и просили прошить полифонию в нокию 3310
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ladanka29


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 110


СообщениеДобавлено: Tue Oct 24, 2017 22:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serjio ,как считаете, когда апгрейдят "зеленого крокодила " Гарретт-2500?Невозможно уже ходить десять лет с любимым прибором...ничто не вечно..
Это вообще в перспективе? или амеры разовьют ветку АТпро...
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 09:14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ужа развивают, вот в новые прохоры тыкают подсветку и безпроводные уши, да еще и додумались наконец рукоять поменять
я про ат макс говорю
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevmar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 12:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,про МАХ слышал...дорогой,как для кризиса прибор,а звук так и не нельзя убавить до ночного режима "соседский огород"...
Я не про него ,а про Гарретт--2500 спрашивал...не слышали среди спецов, будет ли по нему обновление в эти ближайшие годы??
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
serjio


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1592


СообщениеДобавлено: Wed Oct 25, 2017 13:45:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ценой АТ Макс - согласен, дофіга, по поводу "соседского" огорода тут все ок, регулировка звука тоже есть
А вот с 2500 скорее всего ждать тюнинга дело бессмысленное. ЯТД
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
shevmar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 131


СообщениеДобавлено: Thu Oct 26, 2017 01:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете, что 2500й ---тупиковая ветка?
Но ведь это единственный из аппаратов с переходом на глубинную рамку...или просто широкой аудиторией это не востребовано...?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Sergej82


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 551


СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2017 05:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацыю но менять свой любимый прибор на какой либо другой не хочу и не собираюсь, так как ездим на поиски со многими камрадами у каторых продвинутые искатели начиная с Терок, Деуси, Фишеры и т.д. и моя 250 аська ничем не уступает этим приборам а в иных случаях мои находки приводят в замешательство других поисковиков которые идут впереди меня и немогут своими приборами поднять те вещи которые берет мой Гарет, Поэтому я считаю что установить полифонию на аську это (не баян для козы)а просто усовершенствование прибора, и если вы не мастера и не кулибины то прошу не флудить в теме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Gwyn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 249


СообщениеДобавлено: Tue Oct 31, 2017 14:15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделатьможно все, вопрос в том, сколько Вы готовы за это отдать? За 200-300 грн, да и за тысячу ни один уважающий себя инженер не будет за такое браться, особенно если это единичный заказ... Вы готовы выложить, к примеру, 500-600 доллраов за полифонию в своей аське?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Kurs.ant_


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1786


СообщениеДобавлено: Fri Nov 03, 2017 15:11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergej82

зачем полифония? тот кто с нею ходит и знает боевую асю, понимает ее с полуслова звучания

как аську не тюнингуй, етраком она не станет!

завод изготовитель сделал ей то что нужно, если кулибиничать,
то только на замкнутом МД на райбе есть тема тюнинга (впайки, выпайки резисторов, что дают ей глубины)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы