Ищу: "Русская мысль". Ежемесячное литературно-политическое издание

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Поиск книг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
tipatop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 09:55:53    Заголовок сообщения: Ищу: "Русская мысль". Ежемесячное литературно-политическое издание Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги!
Ищу: "Русская мысль. Ежемесячное литературно-политическое издание" за 1892 год. Рассмотрю и другие выпуски.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2017 09:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
boriss11


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 15:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,возможно скоро появится "Русская мысль" за 1908 г. книга 8,состояние пока не известно,если интересно,какой старт поддержите?
С уважением Борис
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tipatop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 19:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сейчас на Виолити стоимость 100-300 грн, в зависимости от состояния и выпуска.
Самые интересные для меня за 1892-й год. За выпуски, которых у меня нет, заплачу от тысячи с +.
С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boriss11


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: Fri Nov 10, 2017 21:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо,на следующей неделе заберу выпуск,если что то стоящее будет скину фотки.
И еще,извините,вопрос не по теме,хочу проконсультироваться у вас насчет одной книги,как у человека который в этом разбирается (читал вас на бук.форуме Старая книга),какую ценность представляет "Повесть о трех королях-волхвах в западно-русском списке 15 века",труд В.Н.Персца 1903 г. типография Императорской АН Спб. Оригинал.Буду признателен за информацию.
С уважением Борис
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tipatop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2017 10:41:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boriss11
Без фото сложно... Если в нормальном состоянии около тысячи.
По правилам нужно создать новую тему и прикрепите фото.
Только фамилию автора укажите правильно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
boriss11


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 89


СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2017 11:50:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,фото нет,так-как только на следующей неделе поеду за подборкой книг,но исходя из заявленной цены,брать данный экземпляр не буду,продавец преподнес ее как букинистическую редкость,и цена не сильно отличается от вами названной,хотя странное дело удалось в инете найти только цену на репринтное издание,типография печатает на заказ за 1125 грн.,в чем тогда смысл,если оригинал с ваших слов дешевле?
А создавать отдельную тему..не раз убеждался тут это очень слабо работает,на форуме,консультируют очень неохотно,хотя тему я все же создал.
Спасибо еще раз,поставил бы +,да не знаю как).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


tipatop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 849


СообщениеДобавлено: Sat Nov 11, 2017 12:45:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репринты бывают дороги, это зависит от множества факторов: единичные заказы, перплеты из дорогих материалов и пр.
Упомянутая Вами книга не относится к особо редким, а люди постоянно переоценивают попадающие к ним антикварные предметы.
Удачи!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Поиск книг Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы