коп польша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
molot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 22:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет , я на пляже не копал но теоретически ночью почему бы и не покапать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
indra


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 103


СообщениеДобавлено: Sun Dec 11, 2016 21:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт а якщо спитатися дозволу чи можна копати на пляжі. І ще чи хтось знає яка відповідальність у Польші за коп по закону.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 08:19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже тоже тут. Радомск, по карте местность така як треба К весне поближе будем пробовать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
molot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Mon Dec 19, 2016 20:46:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, далеко от Вроцлава но если что пиши
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
БУГОР


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 952


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 13:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YaroslavDvs
Чекаємо приємних звітів з Польщі.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY AIM Address
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Thu Dec 22, 2016 14:56:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГОР думаю писать отчеты о копе из страны в которой коп запрещен то лишнее по приезду разве.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
neaspirit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Mon May 01, 2017 22:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,комрадам. Подскажите,кто знает колен из Познани? Копать охота,скучно тут.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
molot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2017 18:00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я живу в Вроцлове тут тоже трудно с коллегами по копу Может в Познани ситуация лучшие удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
neaspirit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2017 22:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не нашел никого к сожалению.
Подскажите как по кому с полицией дела?
Рядом с домом старый лес,старые дороги проходили через него,озеро.
Вроде исторического по карте нет. Если кто вызовит полицаев,спортсмены по центральным дорогам шастают,как вы поступаете?
Познакомился с археологом поляком на работе. Говорит,если осторожно,то можно копать. А вообще оф.нет. Если совпадает с картой их,тем более. В общем трудности перевода,все не ясно четко.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client470089


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.04.2017
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Wed Jun 28, 2017 21:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привёз недавно прибор. Живу 2 года уже во Вроцлаве. Пишите, буду рад компании.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kristovir


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 76


СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2017 13:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот собираюсь к родственникам в Чехию съездить, а МД взять -руки чешутся )) . Подскажите плз. :
Автобус едет транзитом через Польшу, какие документы надо на МД при пересечении границы? Декларация? Да, и как потом обратно на кордоні?
Заранее благодарен
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Макс$


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.12.2011
Сообщения: 2477


СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2017 06:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristovir
Думаю, пачпорт прибора нужно обязательно!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
BOBER 86


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 2109


СообщениеДобавлено: Wed Aug 09, 2017 02:35:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ZsqU9t6f2Xct
=4
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rafindos


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 1208


СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 20:38:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ще є польський ОЛХ там є оголошення про МД в оренду правда все залежить від міст я жив в Ополе, то такі оголошення проскакували, нажаль через роботу часу не було на пошуки, а місця вних ще не биті кругом ехх так і манили
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Denfoall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 19:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайдите на олх пл и введите в поиске
wykrywacz metali
Вам высветятся сотни приборов в продаже,значит много копателей копают,только осторожно или согласовано с кем то
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VasylG1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Mon Nov 13, 2017 23:29:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем. Копаю возле Вроцлава уже больше полугода, но без компании как-то скучновато. Меня интересует только глубокая старина (пшеворцы, кельты,лужичане )если наши интересы совпадают,Буду рад знакомству. Пишите на почту vasyl_gasynec@yahoo.com

Что касается копа в Польше, дам один дельный совет. Если Вы решили копать в Польше, то здесь надо часто менять место копа, особенно если Вас кто-то заметил. Я в день заезджаю на 5-6 поселух, и если какой-то охотник меня здаст, по приезду полиции или месных властей, меня уже там небудет. Вот так вот как-то. Всем удачи и хороших находок.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Denfoall


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 1375


СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 00:15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VasylG1
А если полиция в автомобиле прибор обнаружит + с находками?
И куда продавать?например найденный Кельт.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
VasylG1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Tue Nov 14, 2017 13:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда уже неотмажешься.

Продавать в Польше несоветую подобные вещи, лучше где то дальше. Например эбей или катавики. Динарики и средние века можно, здесь их дохрена продают....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
YaroslavDvs


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 2753


СообщениеДобавлено: Mon Nov 20, 2017 23:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все что сереброянное в Украину привез и тут продавал (монеты наш царизм), пробовал полтинники и медаль там на олх.пл продавать - спроса и цены нормальной нет, можно в канторы сдавать по весу если не редкие монеты, а ядвиги всякие. С копателем на работе позникомился (они как правило войнушку копают) так ему продал змеевидную привеску он в шоке был что такое можно выкопать... а я в шоке был от цены - можно было любую сказать он заплатил бы бо очи горели И по копу - прибор купил на олх бу у копателя поляка сейчас поддруживаем на ФБ, спецом работу нашел в сельской местности, копал в горах километров 30 от Кельце, на равнине так и не смог найти место не заселенное, или поле - везде дома и хрен покопаешь. Местные знали, что копаю и нормально все относились, а вот приезжие говорили, что б я не палился типа заговорщицки так... ну, и в горах спортсменов блин как грязи - цо пан копа ? скарбы? А я по польски только курва и впердоле нормально выговаривал так старался отмолчаться или говорил на чистом русском слово гильзы. Прибор перед отъездом продал там же в селе. У нас кстати приборы дешевле, лучше ехать со своим.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


molot


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 108


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 08:46:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всех с наступающим новым годом и хороших сигналов под катушкоц
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Встречи - проекты - путешествия Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы