Чем больше вы узнаете, тем больше находите

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
СообщениеДобавлено: Tue Nov 21, 2017 12:11:28    Заголовок сообщения: Чем больше вы узнаете, тем больше находите Ответить с цитатой



Знание своего металлоискателя, свободное владение методиками поиска, а также умение правильно читать местность для копа — ключ к успешному приборному поиску.

А как же «ходить по пятам» других поисковиков? С одной стороны многие спрашивают, где и когда нашли? Чтобы так сказать стать на путь истинный. Особенно это касается новичков.

Многие опытные поисковики не преследуют своих коллег и другим не советуют. Ведь не означает, что на одном и том же участке можно найти что-то стоящее.

Новичкам следует достаточно тщательно выбирать место для будущего копа. Проводить на нем не один час с металлодетектором, детально изучая местность. Водить катушкой ниже и медленнее. Это позволит получить преимущество над другими поисковиками.

Люди, которые всегда, кажется, находятся в нужном месте в нужное время, обычно являются поисковиками, которые также использовали определенный металлоискатель в течение достаточного количества времени. Потратьте время, чтобы узнать, на что способен ваш металлодетектор, и так же важно – на что не способен, и полученные знания вам не раз помогут. Уверяю, вам очень понравится.

Потратьте время, чтобы закрывать участки земли методически, используя методы обнаружения металлических целей на звук, и в конечном итоге вы станете настоящим «удачливым» охотником на драгоценности и монеты.

Чем больше вы узнаете о своем металлоискателе, в том числе о том, как и где его использовать, тем меньше вероятность того, что вы будете беспокоиться о том, кто, что и где находит.

Металлоискатель, который вы используете, имеет значение только в том случае, если вы знаете четкие причины, почему вы его используете.

Не пытайтесь постичь все в короткие сроки: чем больше вы узнаете, тем больше найдете.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vdalyi


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 982


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 22:15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Полезная информация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы