продам катушку для GMP- Detech Ultimate 13

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2017 13:50:25    Заголовок сообщения: продам катушку для GMP- Detech Ultimate 13 Ответить с цитатой

На катушке год назад переломился провод и я отремонтировал ее в фирме NEL. Своих положительных свойств катушка не утратила после ремонта,все нормально. Имеется коробка от нее ,но я не стал ее фоткать. Если надо,то по запросу фото сделаю ,конечно. Цена 1500 грн + почтовые расходы конечно же на покупателе. Катушка реально добавляет глубину по сравнению со штатной "9" ,замеры и тесты в свое время проводил лично. Особенно это заметно на монетах которые по размерам начинаются от деньги. На мелочь не замечал чтобы прибавляла,только захват,который также важен. Все дополнительные фото также сделаю если понадобиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY Поднять тему
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Thu Nov 16, 2017 13:54:04    Заголовок сообщения: Re: продам катушку для GMP- Detech Ultimate 13 Ответить с цитатой

..................еще фото:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 01:42:39    Заголовок сообщения: Re: продам катушку для GMP- Detech Ultimate 13 Ответить с цитатой

подвинусь: 1450 грн
еще фото:
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
сохран


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 957


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 13:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1400
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
lugaru


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 85


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 16:30:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё в продаже?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vitzae


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 173


СообщениеДобавлено: Tue Feb 06, 2018 19:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купил голдмакса с двумя катушками, ( сам хожу три года с джимаксом),чуда не произошло,после джимакса, голдом находок не очень.Сравнил номер катушки, оказывается данная катушка сейчас у меня.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


fausttt


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.02.2018
Сообщения: 15


СообщениеДобавлено: Thu Feb 08, 2018 21:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой металоискатель?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Купля-Продажа Аксессуаров для поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы