Чем вызван интерес к металлоискателям EQUINOX?

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Nov 22, 2017 19:03:26    Заголовок сообщения: Чем вызван интерес к металлоискателям EQUINOX? Ответить с цитатой



Многие любители поисковых работают считают, что рынок уже подошел к неким общим базовым параметрам в отношении глубины обнаружения целей. Поэтому отыскать «идеальный металлоискатель» для многих кладоискателей заканчиваются ничем.

Что касается нового Minelab EQUINOX, то при его производстве компания решила не делать акцент на одночастотности VLF. Они посчитали, что это давно устаревшая технология. И действительно все больше поисковиков отказываются от таких детекторов. Конечно, их будут продолжать производить и продавать, но они действительно устарели.

Есть несколько специализированных моделей, которые оптимизированы под одну задачу. Для любого поисковика EQUINOX 600 – это металлоискатель, в котором заключено все, чего может пожелать человек. И даже для геологоразведки с частотой 15 кГц и в режиме Мульти EQUINOX 600 достаточно хорошо подойдет для людей, которые ищут только золотые самородки.

EQUINOX 800 – это предел мечтаний для таких людей, которые просто хотят, чтобы все варианты поиска были доступны, чтобы были открыты все возможности, и у которых есть потребность в высоких частотах, необходимых для поиска мельчайших самородков весом в микрограммы.

Возможно, EQUINOX станет одним из самых популярных металлоискателей компании Minelab. К этому металлоискателю уже есть огромный интерес, который будет продолжаться еще долго и не пойдет на спад еще некоторое время.

Источник: mdregion.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы