Закрытие сезона 2017( фото+ видео)

 
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-15
Vladislav777Kopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 23:08:26    Заголовок сообщения: Закрытие сезона 2017( фото+ видео) Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=BvrP8ikg1ao

Всем привет! С вами как всегда я,Владислав Пасичник.
Планировал выбраться на новое место,но..Проснулся с утра,а на улице дождь.
Решил пройтись по старому полю(которое выбито). Ну и как видите находочки порадовали,сразу для тех кто будет ставить минусы("Чудесные находки"- для выбитого поля,которое находится в 20 минутах ходьбы от моего дома + погода не суперская,ну и сколько я там походил? Часик максимум,я считаю что это довольно таки не плохие находки.
Спасибо всем кто будет смотреть видеоролик,коменнтировать,ставить лайк/дизлайк,я вам всем благодарен.
Всем спасибо,всего хорошего!



1 рубль 1829 г..jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.46 KB

1 рубль 1829 г..jpg



Пуговица мундирная(с орлом).jpg
 Описание:
 Размер файла:  82.23 KB

Пуговица мундирная(с орлом).jpg



3 коп. 1949 г..jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.53 KB

3 коп. 1949 г..jpg



Кулон(что-то в этом роде).jpg
 Описание:
 Размер файла:  90.11 KB

Кулон(что-то в этом роде).jpg



3 коп. 1938 г..jpg
 Описание:
 Размер файла:  99.57 KB

3 коп. 1938 г..jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Skier


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.11.2014
Сообщения: 174


СообщениеДобавлено: Sat Nov 25, 2017 23:35:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодець!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 01:01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё так мало ? Надо было еще штуки три "шайбы" из...альбома (которые тоже земли НЕ видели) в эту же ямку прикопать...Занимайся краще онанизмом-самое оно для такого организма...
Общее впечатление-
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Yral


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 154


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 09:02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav777Kopatel
Я сам на форуме не так давно и репутация небольшая,но мой вам совет посмотрите как выставляют отчёт бывалые комрады и минусы больше получать не будете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladislav777Kopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 09:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Молодець!

Благодарю!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladislav777Kopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 10:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteDiger писал(а):
А чё так мало ? Надо было еще штуки три "шайбы" из...альбома (которые тоже земли НЕ видели) в эту же ямку прикопать...Занимайся краще онанизмом-самое оно для такого организма...
Общее впечатление-

Спасибо за ваш комментарий! Мне конечно же,нечего делать..И я в дождь выбираюсь на коп что бы заснять постановочный видеоролик,все верно,ведь прибыль то какая от моих видео..Миллионер,что тут ещё сказать.
А вообще иногда нужно включать логику)))
Спасибо! Всего наилучшего вам.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Vladislav777Kopatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.01.2016
Сообщения: 114


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 10:03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yral писал(а):
Vladislav777Kopatel
Я сам на форуме не так давно и репутация небольшая,но мой вам совет посмотрите как выставляют отчёт бывалые комрады и минусы больше получать не будете.

Спасибо за ваш комментарий! Прислушаюсь.
Всего наилучшего вам и вашим близким=)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
горлинский


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 1439


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 12:19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav777Kopatel писал(а):
WhiteDiger писал(а):
А чё так мало ? Надо было еще штуки три "шайбы" из...альбома (которые тоже земли НЕ видели) в эту же ямку прикопать...Занимайся краще онанизмом-самое оно для такого организма...
Общее впечатление-

Спасибо за ваш комментарий! Мне конечно же,нечего делать..И я в дождь выбираюсь на коп что бы заснять постановочный видеоролик,все верно,ведь прибыль то какая от моих видео..Миллионер,что тут ещё сказать.
А вообще иногда нужно включать логику)))
Спасибо! Всего наилучшего вам.


Ничего удивительного, сейчас на Украине так модно, вы что не местный?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


VAERINGJAR97


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 71


СообщениеДобавлено: Sun Nov 26, 2017 16:50:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ех....Владик,Владик, в у тебя на этом форуме, все по старом...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Тема закрыта       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы