Як я золото шукаю.

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+27
кот74


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 1105


СообщениеДобавлено: Fri Dec 01, 2017 22:17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже когда на мониторе увеличил,материться начал (не в голос)
Успехов!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Coi10


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 13


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 10:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
KozakOTAMAN


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 392


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 12:35:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мені так само не везе удачі вам в поисках золота.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ulfhednar


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 839


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 12:38:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх, бывает! Был бы вдвойне облом, если б этим раскатанным безобразием оказалась не копеечка 1931, а, скажем, двушечка 1927-го!))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Kancer


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 472


СообщениеДобавлено: Sat Dec 02, 2017 19:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
88898


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2014
Сообщения: 199


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 19:10:03    Заголовок сообщения: Re: Як я золото шукаю. Ответить с цитатой

Kancer писал(а):
Вітаю шановні друзі! Не любитель виставляти звіти, так іноді... Не тому, що нічого не знаходжу, чи якісь знахідки нікудишні, ні, по різному буває, іноді і нічого не знаходжу, а часом дивись, щось приємне і вилізе) От тільки єдине , що за 7 років копарського стажу я так і не знайшов - це отой, завітний жовтий метал! Ну ніяк він мені не дається. Де б я не ходив, щось схоже як вискочить, то все не воно. Ось і днями , не маючи на меті, щось віднайти, а більше за для провітритись, поїхав на місце давнього проживання славного племені черняхівців. Прохидив майже годину без будь-якого результату. Та раптом - цікавий сигнал... Нагнувся, а воно й копати не потрібно - стирчить! Бачу, наче воно! Підняв, наче якісь і букви проступаюь ( а зір вже не той, близько родивитись не можу). Покрутив в руках, зробив фото, і з думкою, що хай навіть і таке, зовсім на вигляд непотрібне, та все ж - нарешті! Проходив, ще декілька годин, поки майже не стемніло - результат нульвий. І от я вже вдома. Швиденько його сполоснув і під лупу. Ні , я зовсім не емоційна людина, і мене важко чимось вивести з рівноваги, та тут вже не стримався... і про себе, як то кажуть, не зовсім культурно почав виражатись Та власне самі дивіться) Отак в черговий раз, я майже знайшов золото Дякую всім, в кого вистачило духу, те все прочитати
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Eskalibur


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 1104


СообщениеДобавлено: Tue Dec 05, 2017 12:17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, прикольно получилось, почти, как в романе . Желаю удачи в копе и жизни, комрад
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
santanaren


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 4597


СообщениеДобавлено: Sat Dec 09, 2017 22:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень приятно было посетить Ваш отчет..,спасибо.
Удачи Вам!!!
+...
С уважением Дмитрий.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client526484


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 15:47:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная копеечка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы