Офицерский ремень Kriegsmarine

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 18:40:03    Заголовок сообщения: Офицерский ремень Kriegsmarine Ответить с цитатой

Уважаемый модератор! Мною на продажу был выложен лот
https://auction.violity.com/63349653-oficerskij-remen-kriegsmarine-dlya-nosheniya-kortika

В подлинности этого лота я полностью уверен , так как ,я перед продажей выкладывал ремень на атрибуцию на два специализированных сайта и получил положительную оценку.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=178811

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=938763

Прошу Вашей дополнительной атрибуции , так, у некоторых пользователей во время торгов возникли сомнения в подлинности лота. С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
9000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 18:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 18:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 19:01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрины с форума sammler.ru для тех кто не зарегистрирован на сайте





Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 19:09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевод комментария пользователя с wehrmacht-awards . nice original undress belt - красивый оригинальный ремень
По ссылке ниже этого пользователя на форуме можно увидеть личную коллекцию по Кригсмарине
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 19:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=938763
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Sun Dec 03, 2017 19:25:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.germanmilitaria.com/Galleries/Buckles.html
http://www.germanmilitaria.com/Kriegsmarine/photos/K006264.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 11:40:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько просмотров , и не кто ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
altair100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 17:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный ремень не имеет ни какого отношения к оригиналу. А просто красивая китайская игрушка,и не более. И не заводите людей в заблуждение. А то что много просмотров, и нет ответов,так это и понятно почему. Один Вы утверждаете что это оригинал. Этот Ваш ремень уже я обсудил с настоящими, и знающими коллекционерами. И вот их ответ. Ремень не оригинал, если можно так мягко выразится.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадим Анатольевич


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 7899


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 17:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WUNDERWALD писал(а):
Столько просмотров, и не кто ?


Добрый вечер.
Вашей теме ещё и суток нет, не спешите.
Что касаемо ремня - на двух уважаемых форумах подтвердили оригинальность.
Сам подтвердить или опровергнуть сей факт не могу ибо по ремням-прягам не силён.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 17:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Анатольевич ! Большое спасибо . С уважением .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
altair100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Mon Dec 04, 2017 20:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело,что представленные продавцом ссылки нет ни чего про оригинальность предмета,кроме как два было высказывания что он хороший.и красивый. Что не даёт ни какой информации и указывающих фактах об оригинальности этого ремня. И не ужели я предоставил на Аукционе мало фото,где на самом деле оригиналы? И не у одного из них нет и близкого сходства с ремнём который сейчас стоит на аукционе.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 08:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altair100 Вы с своим не знанием и своими постами , загадили мне продажу . То что Вы якобы 15 лет занимаетесь ремнями , Вам надо ещё 15 лет . И то что Вас где то кинули , для меня , не удивительно . Учитесь дальше . А два предыдущих лота что были проданы на виолити , которые Вы назвали Китаем , так это камень брошенный в модераторов . Я досих пор удивляюсь что модератор Вас не забанил .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 09:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купленный лот , при встрече передан покупателю , он очень доволен . Отзыв положительный , и Вашу чухню он не читал . И откуда такая предвзятось к моему лоту или ко мне .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 10:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригінал ремінь;
http://otvaga.net/remen-oficera-krigsmarina
пряжка;
http://otvaga.net/pryaga-krigsmarine
ще одна;
http://otvaga.net/pryazhka-krigsmarina-paradnaya
ще одна;
http://otvaga.net/pryadka-krigsmarina-paradnaya-administraciya
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
altair100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 18:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня к Вам нет ни какой предвзятости. А есть лишь крайнее возмущение о том, что Вы впихнули человеку который не понимает что он взял себе на самом деле. А это самая что ни на есть чухня как Вы тут выразились. И я уверен, и знаю об этом на 1000%. Но когда этому довольному покупателю объяснят знающие люди по этой теме,что он приобрёл на самом деле, вот тогда будем делать выводы. А сейчас я Вас прекрасно понимаю, как Вы уже потёрли ладошки от радости, что всё таки удалось провести вокруг носа,и модератора, который тоже не в теме,и всех остальных. У меня к Вам один, и последний вопрос. Оригинал стоит 3000 грн? Или всё таки в десять раз дороже? Или Вы тоже этого не знаете? Хотя всё прекрасно Вы знали, и осознано пошли на такую уловку. Но Бог Вам судья. Просто на таких ремнях я уже был кинут не раз,и после того я их уже так изучил,что с закрытыми глазами на ощупь могу сразу без ошибочно сказать где оригинал,а где реплика, даже если она будет супер. Ваш ремень хорошая, и качественная реплика, но не оригинал. Вот то что я хотел Вам, и всем остальным объяснить. И если бы Вы написали в описании лота что это реплика,у меня бы не было бы к Вам, и Вашему ремню ни единого вопроса. Но Вы этого не сделали. На этом разрешите откланяться, больше мне сказать не чего. Время нас рассудит, когда тот покупатель поймёт что это на самом деле, и захочет сразу же от него избавиться точно так как это сделали Вы сами.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WUNDERWALD


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 32


СообщениеДобавлено: Wed Dec 06, 2017 20:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altair100 По чему Вы решили что я от него избавился? А по цене Вы правы он стоит дороже и ушёл бы дороже если б не Ваши посты . Так что руки потираете Вы а не я . Вам удалось загадить продажу .А на счёт покупателя не переживайте , он знает что купил . Мы обменялись тел .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


altair100


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 7


СообщениеДобавлено: Sun Dec 10, 2017 23:45:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WUNDERWALD то что Вы обменялись тел. с покупателем это хорошо. Я уверен на все 100% что через некоторое время когда он поймёт, а это обязательно когда нибудь будет,что найдётся человек понимающий в этой теме,и он ему объяснит что это за такой "оригинал". Вот тогда и ждите звонок от него,и разговор будет совсем другой. А то что я Вам загадил Вам продажу, так во первых гадят в сартирах, а я давал чёткое и правильное представление каким есть оригинал. И Вы определитесь, то Вы говорите что мою "чухню" ни кто не читал,а то я уже загадил такое дерьмо как Ваш ремень. И запомните,что бы кто либо не писал про Ваш ремень,и если бы он был бы оригинал, то конечно же и цена была бы другая. А так не надо на меня спихивать своё кидалово. Люди не совсем такие лохи за которых Вы их принимаете. И давайте закончим этот уже диспут,т.к Вам всё равно ни чего не доказать, и не понять не возможно. И Вам ещё очень и очень далеко получить такие знания,которые имею я. Я прекращаю какие либо переписки,и удаляю эту тему как отвратительное явление. А Вам советую как бы там ни было,изучить эту тему хотя бы поверхностно по принципу найди 10-ть отличий,и тогда Вы сами поймёте,что я был прав на все 1000%.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Всё о прягах Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы