Невозможно поверить, но эти находки были сделаны людьми в их собственных дворах

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+2
СообщениеДобавлено: Tue Dec 12, 2017 21:10:19    Заголовок сообщения: Невозможно поверить, но эти находки были сделаны людьми в их собственных дворах Ответить с цитатой

Двор возле дома – обязательное место для проведения поисков. Чаще всего люди находят незначительные вещи, но иногда попадаются очень интересные экземпляры.


Автомобиль Ferrari

В 1978 году, копаясь в земле на заднем дворе дома в Лос-Анджелесе, двое детей нашли автомобиль Ferrari Dino 246 GTS. После того как полиция выкопала машину, было установлено, что авто числится в угоне. Предполагается, что кража машины и ее последующее захоронение было частью страховой аферы.


Панцирь доисторического броненосца

Однажды житель Аргентины нашел в своем дворе объект, похожий на «яйцо динозавра». Но на самом деле это панцирь глиптодона — доисторического броненосца размером с небольшой автомобиль.


Средневековые сокровища

В 2007 году житель Австрии нашел возле своего дома нашел сокровищницу с двумя сотнями драгоценностей: кольцами, брошами, пряжками и серебряными тарелками. Эксперты оценили возраст содержимого в 650 лет.


Шесть метеоритов

К этому человеку интересные находки сами попали во двор. Житель из Боснии стал свидетелем падений 6 метеоритов практически в одно место.


Бомбоубежище в отличном состоянии

После того, как два друга из Калифорнии приобрели новый дом, во дворе они обнаружили бомбоубежище. Оно было сооружено инженером, который раньше жил здесь. В нем абсолютно нетронутыми хранились бумажные салфетки, снотворное, различные консервы, банки с кофе, книги и журналы.


Кости индейца из прошлого тысячелетия

В 2014 году мальчик из Солт-Лейк-Сити обнаружил человеческие останки. Ученые установили, что кости принадлежали индейцу, который жил 1 тысячу лет назад.


Один из самых больших кладов в истории США

Гуляя с собакой, в 2013 году супруги обнаружили ржавую коробку с золотыми монетами. Там же было закопано еще 8 коробок с монетами, выпущенными в период с 1847 по 1894 год. Монеты отлично сохранились, часть из них, видимо, никогда не была в обращении. Большую часть монет супруги распродали на аукционе.

Источник: trinixy.ru
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Исторические факты Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы