царский касли лошади на воле

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
sabsan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 22:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не могу рассмотреть реставрцию копыт. Фото можно четче
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Princip777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabsan писал(а):
Я не специалист, а только учусь ) по цене сложно тем более была реставраця. Да и время сейчас такое не понятное. Мое мнение 10000 гр.и в плюс Но оно возможно ошибачно. Если бы не было реставрации то можно было от 20.

от залу по разным аукам и вижу цены, на такое летье только в рашке , и там деже нет таких годов и рядом не стояли, года от 1900х и цены на некоторые експанаты доходит до 500000 руб, причем практически все експонаты крашены и керекрашены)) может ето чел жадность)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Princip777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:40:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabsan писал(а):
Что то не могу рассмотреть реставрцию копыт. Фото можно четче

доп фото.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sabsan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просить можно и больше и ждать годами. Поищите реальные проходы, а не ценник. Можете выставить с удобной для Вас суммы и если интереса не будет, то понижайте ценник до минимума за который готовы отдать. Не возьмут ждите до лучшех времен или же понижайте цену дальше.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sabsan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 23:56:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://do.e1.ru/advert/categories/entertainment/leisure/collecting/dishes/figurines/?id=1874563052
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Princip777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.12.2017
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 00:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabsan писал(а):
http://do.e1.ru/advert/categories/entertainment/leisure/collecting/dishes/figurines/?id=1874563052

да я понимаю с деньгами не хто прощятца не хочет, кстати у етих коней с сылки с моими разница в 40 - 30 лет разница , я думаю ето играет очень главную роль, а Выставить коней я хотел с 1 грн), спасибо что помагаете)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sabsan


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2016
Сообщения: 318


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 00:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princip777 писал(а):
sabsan писал(а):
http://do.e1.ru/advert/categories/entertainment/leisure/collecting/dishes/figurines/?id=1874563052

да я понимаю с деньгами не хто прощятца не хочет, кстати у етих коней с сылки с моими разница в 40 - 30 лет разница , я думаю ето играет очень главную роль, а Выставить коней я хотел с 1 грн), спасибо что помагаете)
из за разниц 30 лет в цене разница не большая. В то время работы были можно сказать все качественые. Это если бы мы сравнивали работу до 1917 и допустим 1977 то разница была бы, а так..... Можете выставить и с рубля свое наберет.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Sat Dec 16, 2017 11:07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Princip777
"Бенефис одного актёра" аж на две страницы -эт кАнЭшна хорошо...Но стоило сделать фото проблемных мест и реставраций такого же качества и размера как и фото клейм... Именно это и будет "играет очень главную роль" , а не пресловутые 30-40 лет...
Зы. Ну и еще стоит учитывать,что с вашим рейтингом(точнее-с его напрочь отсутствием) отправку ,скорее всего,придётся делать по ПОСТоплате (Правила!)...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Антиквариат и предметы старины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы