Старые места ещё радуют!

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+49
Алекс777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 2648


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 16:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san1084
И количество и качество находок радует,душевно копаете,по любой погоде
Поначалу-лет 7-8 назад,я думал только мы такие безбашенные,а оказалось-это болезнь копозависимых и называется копомания,вчера тоже до трусов промокли под холодным душем,почти весь день дождь с ветруганом колбасили,а вечером домой в тумане напомацки ехали со скоростью воловой повозки.Романтика называется!
Пусть и дальше на рарики везёт,+1 на удачу!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Sun Dec 17, 2017 21:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергій
Алекс777
Спасибо коллеги. Я тоже вчера выезжал. Пригласил начинающего комрада на коп ещё в пятницу. Но получилось мне вечером на день рождение в ресторан, а утром на коп. Ели добрался я с имении в 5 утра домой. Даже не ложился. Взял прибор, рюкзак и на коп. Заехали по меня товарищи и мы поехали. В итоге они подняли по 2 десятка монет. Медаль за Крымскую войну, 20 копеек 1921. А я промок и лежал в машине и отходил от дня рождения. Но успел поднять 1 копейку 1963года.
Но ничего. Главное был на копе. Теперь головка БО-БО.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client528998


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 19:29:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня красава мне коп ща только снится....и весну проë...жую- в рейсе до лета. Удачи в новом году! И меньше гавна типа того с выносом вещей у кореша. Будь здоров!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client528998


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 19:34:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс777
Приветствую! Не вкурсе кто там из Плавней на двуколëсе бехе округу утюжит - ему респект за подсказ про лепестклвый клапан
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Fri Dec 29, 2017 00:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client528998
Cпасибо. Стараемся. А Вы из наших мест. Может пересекались в полях. Копаю на красной девятке или зелёной десятке. Это товарища и моя машины. Интересно я не встречал на двуколëсе бехе копателя. Знаю многих мотокопателей.

Извините что не в тему но как достали уже наши дороги. Тратишь не только на бензин, но и на ремонт. А стоимость монет мизерная. Но для некоторых это дополнительный заработок, а для других хобби. Вот и я, что на бензин продаю, что в личную коллекцию ложу. Думаю покупать себе наверное БТР. Хотя и он пострадает от ям, а точнее котлованов на дороге. Моя десятка не выдержала. Пострадало два колеса.

Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client528998


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sun Dec 31, 2017 20:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san1084
Я из " гастролëров" бывал в ваших краях( ранее чаще,чем теперь)-в этом сезоне повесне проездом был, увëз с собой стрельного скифа, десяток николаевских медях да пару крестиков...
Ваша братия копает чëтко

Знал некоторых, но те уж не копают иные покинули страну, а иные и наш мир.
Удачи вашей братве!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client528998


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.12.2017
Сообщения: 83


СообщениеДобавлено: Sun Dec 31, 2017 20:54:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san1084
Я из " гастролëров" бывал в ваших краях( ранее чаще,чем теперь)-в этом сезоне повесне проездом был, увëз с собой стрельного скифа, десяток николаевских медях да пару крестиков...
Ваша братия копает чëтко

Знал некоторых, но те уж не копают иные покинули страну, а иные и наш мир.
Удачи вашей братве!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


san1084


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.08.2012
Сообщения: 4681


СообщениеДобавлено: Sun Dec 31, 2017 21:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client528998
Понятно. Удачи Вам. Будете в наших краях пусть попадаются хорошие сигналы под катушку. Мы не жадные на находки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы