КАК Я СВОЙ ПЕРВЫЙ КЛАД НАШЕЛ. КЛАД ИМПЕРСКОГО СЕРЕБРА. GOLD BEARD

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+1
Urist


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 112


СообщениеДобавлено: Tue Dec 26, 2017 16:29:36    Заголовок сообщения: КАК Я СВОЙ ПЕРВЫЙ КЛАД НАШЕЛ. КЛАД ИМПЕРСКОГО СЕРЕБРА. GOLD BEARD Ответить с цитатой

Всем привет!)
Рад приветствовать Вас!
В этот раз я продемонстрирую, как нашел свой первый клад.
Дело было 07.10.2016 года. Утром стоял густой, как сметана, туман, который к полудню рассеялся. Мой путь лежал на один старинный хутор, который я нашел благодаря десятиверстовой карте Шуберта. Собрав все необходимое оборудование, мы с моим четвероногим верным другом отправились в заданное место. Путь был долог и тернист, так как единственная дорога к назначенному месту давно поросла кустарниками с обеих сторон. И все-таки, мы выехали к заданному месту. перед нами открылась удивительная картина: необъятная равнина, по которой как жуки, туда-сюда бегали трактора и перепахивали почву для посева нового урожая. Слева от этого поля равнина переходила в овраг, который выходил прямо к реке. Берег которой зарос плотным лесом. Походив с пару часов на этом месте из предметов ушедшей эпохи я нашел только старинный крюк, окислившийся от времени. Из-за обилия растительности я решил приехать сюда по весне и детально изучить данную местность. Собрав пакет шампиньонов, я вернулся к машине, перекусил и уже собирался домой, однако по пути решил заехать на один хутор, где не было находок, только шмурдяк. На картах его не было. Хотелось узнать период его существования. И я поехал туда.
Природа встретила меня с распростертыми объятиями, светило теплое осеннее солнце, птицы устроили музыкальный концерт. Вайт сразу погнал исследовать местность и находить следы пробегавшей здесь живности. А я взял МД и неторопливо пошел слушать землю.
И то, что я нашел, не передать словами, это НУЖНО видеть. Поэтому устраивайтесь поудобнее и приятного Вам просмотра, мои дорогие друзья!

http://www.youtube.com/watch?v=TfaPkj7E6as
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Отчеты о поездках и находках -> Видео-отчеты о поездках и находках Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы