Беспроводной модуль Wire-Free W6R6 ???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Thu Dec 14, 2017 23:51:07    Заголовок сообщения: Беспроводной модуль Wire-Free W6R6 ??? Ответить с цитатой

Всем Привет! Кто может подсказать или кто проверял на практике беспроводной модуль Wire-Free W6R6, на E-trac, SE, Safari. Интересно как он себя ведет с наушниками UR-30, есть ли запоздание сигнала и как он себя будет вести когда рядом находятся еще несколько камрадов с такими "приблудами". Спасибо за внимание. Буду рад всякой помощи.
С Уважением!



553604930_1_1000x700_wire-free-w6r6-peredatchik-i-priemnik-dlya-naushnikov-metalloiskatel-uzhgorod.jpg
 Описание:
Вот такая штука
 Размер файла:  11.78 KB

553604930_1_1000x700_wire-free-w6r6-peredatchik-i-priemnik-dlya-naushnikov-metalloiskatel-uzhgorod.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
19/2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 14:48:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый!
На Терке весь сезон!! Коss-30!
Задержки в отклике нет !
Время работы 6-7 часов, радиус приема сигнала до 10 метров .
После разряда спокойно установили Коss
Летом коss от Go-Find
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Fri Dec 15, 2017 18:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Буду заказывать.
Протестирую напишу отзыв от себя.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Wed Dec 20, 2017 23:58:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил! Проверил! Все просто подключается, задержек в звуках нет. В общем беспроводные наушники на e-trac получились. Добавлю фото и видео. Может это решение кому-то поможет. От себя ещё добавлю: 1)Поменяю аккумуляторы (где-то по 800mAh поставлю, сделаю их внешними, чтобы хватало часов на 12). 2) Есть желание поменять провода к штекеру на передатчике, и соответственно к гнезду на приёмнике - как по мне слабоваты они. В общем время покажет, а пока оставлю как есть (потэстю).
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 00:27:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=9VYgEGHRYUI



3.jpg
 Описание:
фото
 Размер файла:  102.25 KB

3.jpg



1.jpg
 Описание:
 Размер файла:  137.84 KB

1.jpg



2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  155.8 KB

2.jpg


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trofim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 20:00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумы как на радио ушах присутствуют? Тональность поменялась ? Где брали? Цена смотрю... можно за эти деньги аську докупить ))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 20:14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звуки такие как на прямую от прибора. шумов не замечал. брал в инт. магазине болгарка (это не реклама, извините).
хочу на днях сделать выход(проверить в полевых условиях). потом обязательно отпишусь.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
19/2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 21:13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trofim
НЕ значительное изменение тональности присутствует!
К аське самый раз,есть регулятор звука
Цена да( но дешевле Garret Z- Lynk (4060грн)
И лучше FM модулятора!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
19/2


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 187


СообщениеДобавлено: Thu Dec 21, 2017 21:34:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный минус, гарантия на продукт!
Фирмы Deteknix нет в живых .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
trofim


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 525


СообщениеДобавлено: Fri Dec 22, 2017 16:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,все ясно. Да мне как-то и провод уже не жмет Но все равно буду поглядывать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Mon Dec 25, 2017 20:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем: Выход сделал! Скажу сразу что вещь удобная, но всегда есть маленькое "но", а то и несколько...
1) это на счет заряда устройства: приемник сел как и заявляют после 6-ти часов поиска (думаю поменять на нем аккумулятор на более высокой емкости), передатчик пока трогать не буду.
2) Когда начал ходить, звук в правом наушнике стал немного тише обычного. Придал этому значение когда устройство село, подключил наушники напрямую к металлоискателю и все звуки стали громче. (думаю что "братья китайцы" что-то напутали в распиновке разъема приемника. Думаю разберусь(о результате напишу). )
3) И последнее - это крепление передатчика к металлоискателю. По "инструкции" он крепится специальной резинкой из комплекта устройства. В процессе пользования (примерно часов 7) та самая специальная резинка у меня спадала два раза . Но благодаря снегу, я по своим следам ее благополучно находил . Думаю крепеж это тоже дело поправимое.
В заключении скажу: Если все исправлю то получиться очень удобный апгрейд для моего "МИГ-29" )))
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Garryck1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.05.2015
Сообщения: 57


СообщениеДобавлено: Thu Dec 28, 2017 00:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Привет еще раз! Не терпелось разобраться с 1-й и 2-й проблемой описанной выше, в итоге.: Поменял аккумулятор с 300 mAh на 600 mAh (нашел подходящий по габаритам и прикрепил его с внешней стороны). Надеюсь на часов 10 хватит.
Что касалось тихого звука в правом наушнике -то была проблема в неправильной распиновке штекера на передатчике (тот что в металлоискатель вставляется). Китайцы, или кто там собирал, припаяли массу на левый канал и в итоге была такая беда со слабым звуком в одном динамике. Я поправил все как должно быть и свершилось чудо! (громкость звуков выравнялась)
В общем все, устройство ("приблуда") теперь у меня работает нормально, надеюсь и служить будет долго.
P.S. Буду рад если кому-то моя информация пригодится. Всем ХОРОШИХ сигналов под катушку!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Minelab Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы