Катушки Fisher: датчики для любых погодных условий

 
Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
СообщениеДобавлено: Wed Jan 17, 2018 12:36:08    Заголовок сообщения: Катушки Fisher: датчики для любых погодных условий Ответить с цитатой



Среди старейших производителей поискового оборудования американская компания Fisher labs и сегодня продолжает занимать лидирующие позиции. Для своих металлодетекторов она выпускает достаточный набор катушек, помогающих достигнуть высоких результатов в полевых условиях.

Начать стоит с базовых моделей стандартного диаметра от 10 до 12 дюймов. Это и обычные круглые катушки, и высокочастотные DD-конфигурации.

Среди самых больших датчиков можно выделить катушку Fisher 15 DD, которая позволяет охватывать большие территории за довольно небольшие промежутки времени. Ее можно использовать для пляжного поиска, поскольку она умеет компенсировать минерализацию почвы, и как следствие уменьшать влияние морской соли. Она подходит для металлодетекторов Fisher 70, Fisher 75 и Fisher F75 LTD

Что же касается другой эллиптической катушки Fisher с параметрами 6х10 дюймов, то она предпочтительна для поиска объектов из цветных металлов.

Такие датчики повышенной чувствительности для сложных условий, как Bi-Axial размером 11 дюймов, выпускается в различных модификациях к моделям металлоискателей Fisher F11, Fisher F22, Fisher F44, Fisher F5. Их конструкция обеспечивает хорошую восприимчивость к мелким целям из цветных металлов. При этом высокие показатели глубины обнаружения сохраняются.

Датчики маленького размера от вышеупомянутого американского производителя имеют размеры от 4 до 8 дюймов. Такие миниатюрные монолитные катушки позволяют определять точное местонахождение цели. Высокой точностью они отличаются и на замусоренных металлом участках, а также незаменимы в условиях поиска ограниченной подвижности (при чердачном поиске).

Источник: lopata.com.ua
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Самое интересное -> Violity -> Металлоискатели Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы