Знак с гербом

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Кокарды, петличные знаки, погонные вензели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Роберто Паласиос-Фернанде


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4955


СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 19:27:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку на книгу. Но я столько текста на украинском не сдюжу. И Ярослав знает, что мои возможности переводить с мовы через какое-то время кончаются переутомлением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Пользователи Виолити оценили* предмет, и рекомендуют стартовую цену в размере:
5000 грн.
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
Client515841


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 51


СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 20:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, базар не к чему! Я только поздравлю своего Комрада с замечательной находкой. Хватит лить гамно в топике!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Роберто Паласиос-Фернанде


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4955


СообщениеДобавлено: Sat Jan 13, 2018 20:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Client515841 писал(а):
Ребята, базар не к чему! Я только поздравлю своего Комрада с замечательной находкой. Хватит лить гамно в топике!
Да всё нормально. Никто ничего не льёт. Просто чуть углубились в Её Величество ИСТОРИЮ. Тем более, что местное гербо-творчество в Одессе времён начала Украинской государственности действительно получилось забавным.
Конечно поздравляем!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Metalsukrain


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 16:05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё фото
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vanDott


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 14:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберто Паласиос-Фернанде писал(а):
Client515841 писал(а):
Ребята, базар не к чему! Я только поздравлю своего Комрада с замечательной находкой. Хватит лить гамно в топике!
Да всё нормально. Никто ничего не льёт. Просто чуть углубились в Её Величество ИСТОРИЮ. Тем более, что местное гербо-творчество в Одессе времён начала Украинской государственности действительно получилось забавным.
Конечно поздравляем!

Роберто вот не надо прикидываться невинным.Ок?
Или рассказать тут публике как вы сидя у себя в Москве, в ФБ на странице Сержа Шаменкова (и других людей Украину),революцию достоинства и наши ВСУ обороняющие Украину на востоке говном поливаете?
Я бы вообще рекомендовал модераторам забанить вас тут на Райберте (как вас отправил в бан Шаменком и еще ряд людей)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Роберто Паласиос-Фернанде


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 4955


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 15:16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vanDott писал(а):
Роберто Паласиос-Фернанде писал(а):
Client515841 писал(а):
Ребята, базар не к чему! Я только поздравлю своего Комрада с замечательной находкой. Хватит лить гамно в топике!
Да всё нормально. Никто ничего не льёт. Просто чуть углубились в Её Величество ИСТОРИЮ. Тем более, что местное гербо-творчество в Одессе времён начала Украинской государственности действительно получилось забавным.
Конечно поздравляем!

Роберто вот не надо прикидываться невинным.Ок?
Или рассказать тут публике как вы сидя у себя в Москве, в ФБ на странице Сержа Шаменкова (и других людей Украину),революцию достоинства и наши ВСУ обороняющие Украину на востоке говном поливаете?
Я бы вообще рекомендовал модераторам забанить вас тут на Райберте (как вас отправил в бан Шаменком и еще ряд людей)
Не уверен, что надо отвечать на такое?.. Ну да ладно. У каждого есть своя гражданская позиция. Я своей не скрываю и не скрывал. Есть площадки, на которых есть правила поведения. Я здешние правила знаю и стараюсь соблюдать. А Вы? Кому какую революцию и куда засунуть - это совсем не та тему, которую здесь стоит обсуждать. Райберт недоступен из РФ за свою известную позицию. Я понятия не имею, кто и кого там банит. Не уверен, что там вообще регистрировался. Сергей Шаменков имеет жёсткие про-украинские взгляды. И раньше и теперь. Что не мешает нам нормально общаться по интересующим вопросам изучения ИСТОРИИ. По политике уже наругались достаточно. Вас бы послать в пешее сексуальное путешествие, но не стану из уважения к местному сообществу. И не за Вашу позицию, выбор людей уважаю даже если мне этот выбор не по душе, а за враньё, которые Вы здесь про меня и других пишите. Понятно написал? По-русски ещё не разучились понимать?
P.S. Прошу прощения у всех, кому пришлось всё это здесь читать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Metalsukrain


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2018 09:49:09    Заголовок сообщения: знак на обсуждение Ответить с цитатой

на обсуждение находка
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Metalsukrain


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 55


СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2018 10:00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1832188
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Кокарды, петличные знаки, погонные вензели Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы