Подскажите по находке

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
RuslanIskatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 838


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 19:30:36    Заголовок сообщения: Подскажите по находке Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчани, прошу вас определить и оценить находку, заранее спасибо, С Уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 19:30:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
koljan957


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 20:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было время такие колечки называли кельтскими деньгами но такое предположение вызвало много критики. У меня шт.10 таких есть, одна даже позолоченная,но насколько я знаю они ничего не стоят, даже не пытался продать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
piligrimovich


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 9327


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 20:46:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремінні розподільники. Від Бронзової Доби до сьогодення форма на змінилася.
Дійсно - ціна історична.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuslanIskatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 838


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 21:23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо koljan957, piligrimovich, отметил,патина шикарная вот и стало интиресно что ето С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
koljan957


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.04.2015
Сообщения: 167


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 21:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вибачаюсь можливо помиляюсь, але на мій погляд такі тендітні кільця ніяк не можуть бути в кінській упряжі бо вони не витримають навантаження.Ті що використовуються вупряжі не приплюснуті а круглі,я маю на увазі в розрізі і вони на багато міцніші.Я говорю за кільця які знаходив я. Можливо я трішки більший романтик ніж деякі камради але думаю що призначення таких кілець точно не коні.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
timon55


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 6678


СообщениеДобавлено: Thu Jan 18, 2018 23:05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koljan957 писал(а):
Я вибачаюсь можливо помиляюсь, але на мій погляд такі тендітні кільця ніяк не можуть бути в кінській упряжі бо вони не витримають навантаження.Ті що використовуються вупряжі не приплюснуті а круглі,я маю на увазі в розрізі і вони на багато міцніші.Я говорю за кільця які знаходив я. Можливо я трішки більший романтик ніж деякі камради але думаю що призначення таких кілець точно не коні.
Не обов"язково коні....але ремені.Не замилюйте собі очі фантазіями,зверніть увагу на інші деталі,особливо зношені місця на кільцях.З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
RuslanIskatel


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.05.2017
Сообщения: 838


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 08:34:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за внимание и помощь С Уважением
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Rosso


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 16820


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 08:41:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парные распределительные кольца с ремня 12 века. Периодически проходят на торгах. Ставите на аукцион с невысокого старта.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы