Выбор прибора для поиска на выбитых местах.

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 14:59:19    Заголовок сообщения: Выбор прибора для поиска на выбитых местах. Ответить с цитатой

Уважаемые Форумчане и Коллеги,давно уже подумывал о втором приборе,да как то руки недоходили.Имеется куча пройденных не одним прибором мест на которых я уверен ещё куча находок,но сдается мне недостаем мы их по глубине,вот давеча было место по находкам КК,какими приборами только не юзали:
Две Дуси с разными катушками,
Тёрка 705-2шт.
Фишер,
Корсар,
Маска5.
Вообщем последний раз не то что артефакта,ГВОЗДЯ!!!! ненашли.
Вот я и думаю,каким бы прибором там пройтись.У моего Товарища АКА 7272 был,проводили небольшой тест ,понравился мне он по глубине хоть и спецыфичный.Кто сталкивался с такими мыслями прошу поделиться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Янчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1952


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 16:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE
Можно попробовать, правда цена "кусается". https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Minelab_GPX_4800.html
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ENDRE


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 1382


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 18:38:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик писал(а):
ENDRE
Можно попробовать, правда цена "кусается". https://lopata.com.ua/gruntovye_metalloiskateli/Minelab_GPX_4800.html

Да уж ЦЕНА!!!Ваша правда,не то что кусается сожрать может ,а коллайдер или кайман не приходилось пробовать?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Forester


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 2747


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 18:14:30    Заголовок сообщения: Re: Выбор прибора для поиска на выбитых местах. Ответить с цитатой

ENDRE писал(а):
...
Вот я и думаю,каким бы прибором там пройтись....

Плугом пройтись на полметра вглубь, и бороной сверху. Лучшего прибора для выбитых мест не видел )
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
jokercop


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1448


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 18:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENDRE
Как вариант Маска 3+ Турбо, по глубине показывает не плохие результаты. Только вот частота 8кГц, по местам КК не знаю пойдет ли.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kandaurov


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 29.04.2011
Сообщения: 784


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 20:13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minelab GPX- 5000 Вам у допомогу...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
turbofart


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 611


СообщениеДобавлено: Fri Mar 23, 2018 21:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Візьміть детеч релік страйкер і ще щось знайдете і не одне.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


MAGNIT


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 01.10.2008
Сообщения: 1171


СообщениеДобавлено: Sat Apr 07, 2018 19:10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мульти Крузер + Дискавери= (и увидите) находки....
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы