Старинная картина

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
towa22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 12:19:05    Заголовок сообщения: Старинная картина Ответить с цитатой

Ув.эксперты помогите определить и примерно оценить картину,как я понимаю написана на холсте,пред историю не знаю,досталась от прадеда,их было 2 шт,вторая была в такой же рамке с затонувшим кораблем,но ее я продал лет 15 назад по ошибке!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 12:19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
safety


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 2218


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 12:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему по ошибке продали?
Наивно думаете, что задешево избавились от супер раритета?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
towa22


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 08.04.2013
Сообщения: 24


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 13:12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я для того и открыл тему,что бы "наивно не думать"!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
safety


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 2218


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 14:46:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процентов 90 можете не расстраиваться, что продали. Для того, что бы убрать остальные 10 процентов, сделайте более качественные фото при дневном свете.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Solod73


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 873


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 14:47:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня!
Цікавий сюжет - одинока фігура української дівчинки на фоні великої і могутньої природи. Я б не продавав, якщо це память від прадіда.
Чимсь мені нагадує Канівські кручі. А позаду "Реве та стогне Дніпр широкий...."
З повагою.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Пряник


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1450


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 19:58:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер . уважаемый Solod73 три плюса вам за ваше идеальное зрение . Лично я по ( по таким далеким от идеалам фото ) -- Вижу живопись ( провинцеального художника -- не без таланта -- но коих в то время ( вполне возможно первая четверть20 век ) - было много . И подпись искать не стоит . По таких фото только так ......
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
safety


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 2218


СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2018 20:04:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряник
Да у вас зрение тоже огого.
Я по таким фото и таланта не заметил.
Вообще не о чем говорить надо перефотографировать,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client539000


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Thu Jan 25, 2018 13:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solod73 писал(а):
Доброго дня!
Цікавий сюжет - одинока фігура української дівчинки на фоні великої і могутньої природи. Я б не продавав, якщо це память від прадіда.
Чимсь мені нагадує Канівські кручі. А позаду "Реве та стогне Дніпр широкий...."
З повагою.

точно!картини аби так не заказували-там зашифрована історія кохання:затонувший корабель-та з іншого боку дівчина з чайкою в небі...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Живопись и графика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы