Качественный и оперативный ремонт гарета 250 от (seme44ka)

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+3
andrey9


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 98


СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2018 23:09:34    Заголовок сообщения: Качественный и оперативный ремонт гарета 250 от (seme44ka) Ответить с цитатой

Большое спасибо за ремонт гарета.Поставил себе года3 назад аккумулятор 6 вольт. 1.3 апер часа.Как попутал плюс з минусом досих пор не могу понять! СПАЛИЛ! Сам пробовал ремонтировать не вышло мало знаний.Кулибины местные месяц резину тянули по ходу и у них знаний мало. Зашол на форум виолити вижу пишут класные отзывы за ремонт от (seme44ka).Нашол телефон перезвонил договорился.отослал.В понедельник утром Николай забрал.отремонтировал и в тот-же день отослал мне обратно.За то ему большая благодарность!!!Забрал проверил все отлично работает.доволен!Деньги он берет после проверки.Большое тебе спасибо Николай!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
TAYSONDOG


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 454


СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 22:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Маладец" Николай
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Царь


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 4169


СообщениеДобавлено: Mon Mar 19, 2018 17:17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же благодарен Николаю за быстрый и качественный ремонт! Была поломка катушки Mars Tiger на Асе 250. Уже думал попадос, придется новую покупать. Но отправил Николаю и он за пару дней устранил проблему. В итоге за приемлимую цену я снова готов к сезону!
0668876281 - может кому пригодится!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы Garrett Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы