XP Deus (обмениваемся только настройками!)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 64, 65, 66  След.  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+28
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Tue Jan 23, 2018 17:01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Signum писал(а):
Стабильная и тихая проша

Будем, осваивать :
Signum писал(а):
ot;]на базе 6-й проги, нравится.

Какие измененя, поправки вносите в прогу?
Glebua писал(а):
Кажись назад на версию 4.0 уже откатиться не получиться

Ни шагу назад, ни милиметра в сторону вперед и с песней
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
freelancer777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 308


СообщениеДобавлено: Fri Jan 26, 2018 21:55:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=egua7Gxr7g0
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Franklinn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sat Jan 27, 2018 15:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, на базе какой программы XP DEUS 3.2 была создана 11- черняхи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Sun Jan 28, 2018 15:28:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей копа и посетителей данного форума. Принимайте в своё сообщество новичка. Стал счастливым обладателем XP Deus (правда без ушей) пол года назад, после выхода на пенсию появилось много свободного времени. Вот и решил влиться в ряды копателей. Транспорт есть, время тоже, а главное желание! Правда опыта в копе ещё не наработал. Прочитал всю тему настроек и не нашел что искал. А именно - настроек по мелководью. Живу на берегу Киевского моря. Часто весной ГЕС сильно сбрасывают воду и оголяется прибрежная зона, порой до сотни метров песчаных отмелей. И однажды увидив лунный пейзаж от свеже - перелопаченного грунта, решил сам попробовать. Особых находок не было. Наверное дело в настройках, опыте и конечно в везении! Прибор был с прошивкой 3.2 пару дней назад прошился на 4.1 с оф. сайта. Пока копать на новой проше не пробовал, зима однако. Буду признателен за настройки всем откликнувшимся!
С уважением.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Glebua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 08:08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapsan_p писал(а):
Живу на берегу Киевского моря.

Здравствуйте ! Поздравляю Вас с приобретением .
Я живу не далеко от Вас на пл. Шевченко. Наверное Вы частенько мимо меня проезжаете ). Можно будет встретиться и пообщаться.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 09:34:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! От меня до пл. Шевченко 50км. А встретиться конечно можно. Об этом лучше писать в личку, правда не знаю как.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Glebua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 14:20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Вайбере есть группа , называется "Deus . Обсуждение и т.д.". Здесь тоже не знаю как в личку написать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
freelancer777


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.05.2015
Сообщения: 308


СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2018 20:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franklinn писал(а):
Интересно, на базе какой программы XP DEUS 3.2 была создана 11- черняхи.

На базе основной.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Franklinn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 23:26:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста кто какие программы использует для своих настроек под поиск определенных целей - монеты, средневековье, мелкие слабопроводимые цели. Или есть одна универсальная на которой меняются настройки под условия поиска. Спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 23:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на версии 4.0 сделал себе на основе проги 6.Очень удобна,когда хочется посмотреть ВДИ,то даже если и чисел не видно,график чётко показывает .И глубина по графику видна.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Signum


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 143


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 06:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На базе 6-й. Там другие фильтры. Для глубины лучше остальных 8-ми прог.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Franklinn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 205


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 08:32:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шчасливчик, Signum, спасибо.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 17:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что зима, что никто не копает! Но поделиться советом по настройкам с новичком, по копу на мелководьях и берегах Днепра, думаю можно. Наверное нет таких, возможно не туда обратился?
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!
С уважением!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Glebua


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 294


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 17:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapsan_p писал(а):
Понимаю, что зима, что никто не копает! Но поделиться советом по настройкам с новичком, по копу на мелководьях и берегах Днепра, думаю можно. Наверное нет таких, возможно не туда обратился?
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся!
С уважением!

Если не понимаете прибор, лучше ходите на заводских. Там 10 программ на все случаи жизни. Когда разберетесь в сути, чужие настройки не понадобятся. Вторая программа самая универсальная. Чужие настройки будут только во вред.
Под определенные условия грунта, замусоренности, целей для поиска - разные настройки.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
S1ava68


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 2090


СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2018 22:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sapsan_p писал(а):
Наверное нет таких, возможно не туда обратился?

А это что
Glebua писал(а):
Я живу не далеко от Вас на пл. Шевченко. Наверное Вы частенько мимо меня проезжаете ). Можно будет встретиться и пообщаться.

Я бы, такой возможности не упускал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 12:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации! Буду осваивать прибор сам. Было просто интересно - есть ли разница в настройках между поиском на суше и в пресной воде, какие особенности? По суше вопросов по настройкам нет, прибор более менее освоил. Информации по морскому береговому копу достаточно, а вот по пресной воде я к сожалению не нашел, потому и обратился за советом к знающим людям. Хотя сам видел, что народ копает по отмелям Киевского моря, особенно по весне.
А в Киеве бываю очень редко. В Veber группу Deus не нашел.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 12:41:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пресной воде имею не большой опыт поиска по берегу Кременчугского водохр.
В основном ходил по цветняку шестая прога,чуйку 85-90,ток 1,скорость 2,шумодав 1,дискрим от 10,громкость железа 0,Гсс 3-4,грунт поместу,ставил 86 вродь нормально.
Крестик листтик средних размеров со штыка чётко.
Так,особых экспериментов не проводил,по песку нормально,а где глина раз попробовал и всё,не моё,не нравится мне в грязи ковырятся.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 12:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду пробовать. У нас в основном песчаная почва. Думаю будет нормально. Скуп приобрёл, подводный комплект смастерил - жду весны. Во время весеннего сброса воды освобождаются части старых затопленных поселений - жаль что не надолго.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sapsan_p


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.01.2018
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 13:00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А частота какая лучше 11 или 17?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


шчасливчик


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 18.07.2013
Сообщения: 8028


СообщениеДобавлено: Mon Feb 12, 2018 14:15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на 17 ходил.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY MSN Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Форумы металлодетекторов -> Металлодетекторы XP Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 64, 65, 66  След.
Страница 39 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы