Как поступить?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:+17
Харон Розкополог


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 978


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 08:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеб не в поступке, а в том что автор обещал написать что случилось с местом находки и пропал......................
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Ежик в шляпе


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 12047


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 19:12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо внезапно поумнел и теперь копает молча и не питюкает.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
ST81


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 6865


СообщениеДобавлено: Mon Sep 25, 2017 19:56:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени.
Ежик в шляпе писал(а):
Видимо внезапно поумнел и теперь копает молча и не питюкает.

Не знаю, это дело конечно лично каждого, но я бы не трогал захоронение... Почему? За многое в жизни приходиться платить, а за такой поступок я не готов оплачивать счет, а его могут выставить определенные силы... С ув.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Rafik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 1239


СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 09:05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЦІКАВО ЧИМ ЗАКІНЧИТЬСЯ
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sita


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 362


СообщениеДобавлено: Sat Sep 30, 2017 18:11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пускай захоронениями занимаются белые и пушыстые архи, ну а нам ,, черным " ПОТЕРЯШКИ и спите спокойно
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Sun Oct 15, 2017 00:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sita писал(а):
пускай захоронениями занимаются белые и пушыстые архи, ну а нам ,, черным " ПОТЕРЯШКИ и спите спокойно
Да????? Білі.Пушисті. Я колись одного пушистого завів на поховання Пшеворської культури . Цілий могильник в Черняхові . Ровенська обл. Острозький рн. І що ???? Розкопав він більш як 30 поховань сам .Не хтів щоб хтось знав . Казав дать комусь хороше місце.Щоб хтось собі роботи писав .Не хтів щоб ні Острозька академія копала ні хто щоб не знав .І так воно і в музей не попало. Можливо і не попаде вже. А скільки всього там викопано. Пару фоток додам.А то все на чорних валять . А пушисті теж рильце в пушку мають.



IMG_3056.JPG
 Описание:
 Размер файла:  479.46 KB

IMG_3056.JPG



IMG_3281.JPG
 Описание:
 Размер файла:  488.19 KB

IMG_3281.JPG



IMG_3334.JPG
 Описание:
 Размер файла:  335.18 KB

IMG_3334.JPG



IMG_4219.JPG
 Описание:
 Размер файла:  473.08 KB

IMG_4219.JPG



IMG_4782.JPG
 Описание:
 Размер файла:  511.65 KB

IMG_4782.JPG



IMG_4813.JPG
 Описание:
 Размер файла:  431.21 KB

IMG_4813.JPG



IMG_4803.JPG
 Описание:
 Размер файла:  439.78 KB

IMG_4803.JPG


Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DozaPsixozA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 351


СообщениеДобавлено: Tue Nov 28, 2017 14:14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм очень интересная ситуация , Как выше написал камрад если рыть дальше ето уже чорные Археологи ,Может я не прав но Черный Археолог это тот кто розрывает могилы и грабит все что имеет ценность ну для наживы , а белый археолог это тот кто розрывает и также грабит могилу только для того чтобы прославится , ибо неважно забираеш ты с могилы что бы продать или что бы поставить под стекло что бы все смотрели ,я думаю розрывать могилу неважно под каким цветом уже не правельно такчто разнецы в белом или чорном как помне нету... Так что делайте как знаете вам ришать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
urok14


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2331


СообщениеДобавлено: Wed Nov 29, 2017 21:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DozaPsixozA писал(а):
Хм очень интересная ситуация , Как выше написал камрад если рыть дальше ето уже чорные Археологи ,Может я не прав но Черный Археолог это тот кто розрывает могилы и грабит все что имеет ценность ну для наживы , а белый археолог это тот кто розрывает и также грабит могилу только для того чтобы прославится , ибо неважно забираеш ты с могилы что бы продать или что бы поставить под стекло что бы все смотрели ,я думаю розрывать могилу неважно под каким цветом уже не правельно такчто разнецы в белом или чорном как помне нету... Так что делайте как знаете вам ришать
. Як сказав камрад вам вірішувати. А може вже довно вирішене і забуте . А різниця між Ч. Археологом і ( Білим ) те що Ч . А знайшов щось случайно виоране плугом продав щоб сім"ю ,дітей нагодувать, чи собі в колекцію оставив. В більшості випадків і не знає що вона може бути скажем з поховань. А ( Білий арх.) бігає по полю в робочий час з клюшкою теж знайде щось і здогадався що така річ може бути поховальним інвентарем , перелопатиль куби землі бо знає як шукати , сам збуде бо реально знає що вартує і принесе остаткі черепків і кісток у музей бо він як той мент ,( як шакал має зловити п'яного, чи пртокол скласти бо має виконати план) і він теж в квартал маєть здать якісь речі. І не гребує не чим , заради зарплати.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


alexb52


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 175


СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2018 19:13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно сделал, что закопал
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы