Клон РІ-W

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
DISEL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2018 23:00:37    Заголовок сообщения: Клон РІ-W Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вообщем решил я купить импульсный мд суто для металолома. Посоветовали мне клон. Тут и пришел ступор Есть оказывается разные модели. Вот и первый вопрос: Чем отличается клон РІ-W от клона PI-АVR ??? И опять же второй вопрос чем светодиодная индикация лучше или хуже мд клон пи-авр с дисплеем.???
Хочу добавить что меня интересует прибор, на который я планирую поставить рамку 1,2/1,2 и хочу чтоб он не видел мелкого металомусора. А чувствовал уже более весомый кусок железа. Буду благодарен за любое мнение.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sputnic1436


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Sun Feb 18, 2018 23:47:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клоны в принципе все по чуйке примерно одинаковые... разница между В/АВР в индикации - светодиодная/экран.
Плюсы экрана - более наглядны настройки (есть надписи) и можно похвастаться перед друзьями. Минусы экрана - это лишнее слабое место.... удар по нему либо вода и он легко повреждается.
Светодиоды не боятся воды и ударов (на светодиод можно хоть ногой стать нечего ему не будет). Из минусов светодиодов - менее наглядны настройки (если учесть что в 99% случаев в настройках месяется лишь громкость и барьер то эти настройки можно понять даже интуитивно - изменилась громкость значит меняете громкость, не изменилась - барьер..... либо просто подписать кнопки на лицевой панели... также данные настройки отличаются максимальным количеством светящихся светодиодов). Остальные настройки в 99% случаев не используются, но они также индицируются линейкой светодиодов но уже при нажатии кнопки меню (горит крайний правый светодиод и тогда можно дополнительно менять защитный интервал и минимальное напряжение на аккумуляторе но в 99% этого не используют, некоторые продавцы даже не ставят кнопку меню на кнопочном блоке).
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
DISEL


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 508


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 21:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Покупаю...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


sputnic1436


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 37


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 23:46:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Все о металлоискателях Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы