Что за предметы???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-4
Hodvit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 21:33:57    Заголовок сообщения: Что за предметы??? Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста определить что это такое. Предметы найдены примерно в пятидесяти метрах друг от друга.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Feb 19, 2018 21:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Hodvit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 10:15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну один дизлайк прилепачил сам себе, учусь. А откуда второй? Аууу ОТВАЖНЫЙ что опустил палец вниз, тут как я понимаю форум, а не интернат глухонемых! Люди обращаются с вопросами и ждут ответа, а не тычков пальцами. Если что-то не нравится, то изъяснись пожалуйста, а если нечего сказать, то и не тыкай пальцами куда попало!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 14:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hodvit писал(а):
..то и не тыкай пальцами куда попало!


Некоторым новоявленным пользователям хочется написать эту фразу прям маркером на мониторе ...Но поймут ли смысл?...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
булавный


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщения: 30046


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 14:57:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hodvit
може ви відносите виставленні вами предмети до антикваріату?
в рівень з іконами,браслетами,картинами,підсвічниками і тд...якщо ні,то вибирайте розділ для вашого краму,тут вони є...читайте де що розмістити на визначення.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hodvit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 18:28:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, если я создал тему не в том разделе,то можно меня новоявленного, усилиями таких акул как вы, направить в правильное русло а не осуждать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
eses78


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 1636


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 19:30:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или в метаплопластику или в неопределенные
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
vv1odessa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 19:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера. У меня похожая ситуация - реально ни хотел ни кого обидеть или проявить неуважение к другим участникам.Тем более переводить обсуждение в словесную перепалку,но смотрю кое кто любит всех упрекать и указывать на правила. При этом сам "культурно" пишет мне следущие:
-Нет,не с этого... а просто в гугле набрать -жетон "За пьянство"...А потом цепочку прикупить,и можете его в школу носить...
или это:
-Нее...луЧШе[b] не надо...Я,с детской педагогикой,завязал давно...Так что вы уж сами образовывайтесь...

Зы. А "историю " можете и здесь неспешно изложить....нам на "поржать"..

Давайте уважать друг друга!Даже если человек написал по ошибке крупным шрифтом или выставил лот не в том разделе - это не значит что можно его таким образом троллить .Правила форума ни кто конечно не отменял - но ведь надо ни забывать что под "никами" реальные люди а не роботы!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Hodvit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 106


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 20:27:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за помощь и понимание. Перевыставлю в металлопластике. Ребята, а помните свой первый школьный стих? Все починаеться з малого З зернини хліб, з промінчика зоря... Дальше цытировать не буду, так как у нас прошла дэкомунизация. Я всему научусь!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 21:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vv1odessa писал(а):
Всем доброго вечера. У меня похожая ситуация - реально ни хотел ни кого обидеть или проявить неуважение к другим участникам.Тем более переводить обсуждение в словесную перепалку,но смотрю кое кто любит всех упрекать и указывать на правила. При этом сам "культурно" пишет мне следущие:
-Нет,не с этого... а просто в гугле набрать -жетон "За пьянство"...А потом цепочку прикупить,и можете его в школу носить...
или это:
-Нее...луЧШе[b] не надо...Я,с детской педагогикой,завязал давно...Так что вы уж сами образовывайтесь...

Зы. А "историю " можете и здесь неспешно изложить....нам на "поржать"..

Давайте уважать друг друга!Даже если человек написал по ошибке крупным шрифтом или выставил лот не в том разделе - это не значит что можно его таким образом троллить .Правила форума ни кто конечно не отменял - но ведь надо ни забывать что под "никами" реальные люди а не роботы!



Т.е. зайдя на Форум ,и создавая тему с прООсьбой о помощи , вы даже понятия не имели,о том есть правила приличия? ?? Родители в вашем воспитании участие принимали ? Не? В ясельной группе уже известны такие понятия как "здравствуйте-спасибо-пожалуйста.."...А Форумчане должны (в вашем разумении) тратить своё личное время (отрывать его от семьи или работы),свои опыт и знания (которые достались ох как нелегко..),причём -бЭзвозмЭздно(!),только потому ,что вам ЛЕНЬЬЬ(или вы не в состоянии это проделать) просто (элементарно просто) ознакомится с Правилами...Ну-ну..эт да ..это именно "троллинг"...Так определяйте своё барахло сами(избежите "троллинга")...В чем проблема ?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
WhiteDiger


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 11277


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 21:02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hodvit писал(а):
Большое спасибо за помощь и понимание. Перевыставлю в металлопластике. Ребята, а помните свой первый школьный стих? Все починаеться з малого З зернини хліб, з промінчика зоря... Дальше цытировать не буду, так как у нас прошла дэкомунизация. Я всему научусь!!


Вот как то оптимистически хочется в Вас поверить...
Удачи.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


vv1odessa


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 16


СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 22:19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не лично ваш.Не нравиться "барахло"(опять культура блещит!) -проходим дальше.Почему вы решили что люди обращаются лично только к вам? (для этого есть Л.С) Еще раз повторюсь что вы тоже ни поприветствовались.Напоминаете человека с сигаретой во рту говорящего о вреде курения.И время на болтовню смотрю у вас много.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> Металлопластика Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы