Ямки в Луцком Киверцовском районе АХТУНГ

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
markus1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 138


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 13:25:51    Заголовок сообщения: Ямки в Луцком Киверцовском районе АХТУНГ Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем,кто копает и не закапывает,тем более где посажена какая-то культура,не копайте на засаженных полях тем более.лично я,имел неприятную беседу с органами,в присутствии агронома и председателя доказывал,что я не лось около часа,поэтому предупреждаю,поймаем дадим пизды,поймаем еще раз дадим пизды и свезем в ментовку,что-бы не доебывали порядочных извините за нецензуру может так дойдет лучше,
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Urij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 3707


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 13:30:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus1 а что Вы делали на засаженом поле?
А вообще Вы правы!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
markus1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 138


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 13:40:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urij писал(а):
markus1 а что Вы делали на засаженом поле?
А вообще Вы правы!!
Уважаемый на засаженном поле как раз таки я ничего не делал,а предьяву мне почти обосновали,краснел как мальчик,дружище не обессудь если попадешся
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Urij


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 3707


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 13:43:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ваши поля мне далеко ехать
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
bolgarin


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 941


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 14:04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus1 писал(а):
Urij писал(а):
markus1 а что Вы делали на засаженом поле?
А вообще Вы правы!!
Уважаемый на засаженном поле как раз таки я ничего не делал,а предьяву мне почти обосновали,краснел как мальчик,дружище не обессудь если попадешся


Чтото я не понял связь между твоим первым и вторым сообщением. Если вы не копали на засаженом поле, то о чем ты мог вести разговор с органами в присутствии агронома и председателя?? Нарушения же не было.
Насчет засаженных полей - согласен на все 100% с тобой.
Согласись, что и крестьяне иногда хереют, распахивая курганы и тем более проезджие дороги, о чем с ними тоже можно поговоть и и как ты говоришь - дать пи*ды
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
markus1


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 138


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 15:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bolgarin писал(а):
markus1 писал(а):
Urij писал(а):
markus1 а что Вы делали на засаженом поле?
А вообще Вы правы!!
Уважаемый на засаженном поле как раз таки я ничего не делал,а предьяву мне почти обосновали,краснел как мальчик,дружище не обессудь если попадешся


Чтото я не понял связь между твоим первым и вторым сообщением. Если вы не копали на засаженом поле, то о чем ты мог вести разговор с органами в присутствии агронома и председателя?? Нарушения же не было.
Насчет засаженных полей - согласен на все 100% с тобой.
Согласись, что и крестьяне иногда хереют, распахивая курганы и тем более проезджие дороги, о чем с ними тоже можно поговоть и и как ты говоришь - дать пи*ды
Обьясняю, подъехали к месту поле засаженое,покопаное,походили по меже,безрезультатно,собрались ехать,подьезжает деу,выходят челы. и начинают качать,мы обосновали,что ямы несвежие,но разговор продолжили,вот в подробностях,не копаем мы на засаженых полях
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
D-Flame


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 5881


СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 16:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markus1
где это так?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
anatol V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 268


СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 15:32:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Було б цікаво де саме на деу менти гасають
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Dakon


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 3840


СообщениеДобавлено: Wed Jun 04, 2008 19:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anatol V ааа, спалили умконезакапывателя. Ну что? Совесть замучала, теперь решил спросить на какой местяк лучше не возвращаться повторно? А так вообще "какой вопрос - такой ответ"
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


anatol V


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 268


СообщениеДобавлено: Thu Jun 05, 2008 15:33:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ось якраз мені закидати таку муйню не потрібно. А совість в мене ще та і щоб вона проснулась то потрібно ще постаратись. І чесно кажучи такі заяви (предупреждаю,поймаем дадим пизды,поймаем еще раз дадим пизды и свезем в ментовку,что-бы не доебывали порядочных извините за нецензуру может так дойдет лучше,) мене ніколи не зупинятимуть, бо відношусь я до них спокійно.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Обсуждения всех тем, касающихся поиска Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы