КПК +ГПС +телефон???

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
enshtejn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Sat Jun 12, 2010 08:38:54    Заголовок сообщения: КПК +ГПС +телефон??? Ответить с цитатой

Дорогие товарищи, прошу помощи у вас хочу кпк шоб и звонить мог и путишевствовать в авто и пешком. И цена не больше 1000 - 1500 грн. или может просто ГПС навигатор до 1500 грн. новый или б/у.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
enshtejn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Sat Jun 12, 2010 11:15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подскажите какие модели КПК поддерживают GPS и телефон!? Не прошу продать но прошу подсказать!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kirillUA


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 521


СообщениеДобавлено: Sat Jun 12, 2010 19:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я последнее время стал приглядыватся к Glofiish X800 он и позвонить может, и GPS есть.. и цена вроде нормальная. Операционка Виндовс, значит можно и ози с картами запихать... ИМХО
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Вадос 25


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 126


СообщениеДобавлено: Sat Jun 12, 2010 21:36:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirillUA писал(а):
я последнее время стал приглядыватся к Glofiish X800 он и позвонить может, и GPS есть.. и цена вроде нормальная. Операционка Виндовс, значит можно и ози с картами запихать... ИМХО

У мене був Glofiish X500+ свої функції виконував на ура, і позвонить, і GPS впоряді, і чого тільки стоіть ВІНДА-6 і вціну 1500 б/у можна сміло вписаться! Як бувший власник Glofiish я також совітував би даний девайс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
enshtejn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Sun Jun 13, 2010 06:51:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую, буду шукать такий апарат
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
enshtejn


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 59


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 09:25:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, в магазинах встретился с сопротивлением. Сказали что всетаки лучше не брать КПК. Для конкретных целей нужен именно конкретный апарат. Тоесть если нада карты - брать ГПС и все. Телефон отдельно пусть будет. И это сказали в 2х разный магазинах.
Уже не знаю что делать. Блин. А этих ГПСах я вообще непонимаю Нихфиха. Какой ГПС брать. Йо ма йо. Выбор то есть хоть в резте хоть где. http://rozetka.com.ua/phones-mp3-gps/gps-navigators/sort=cheap/
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


extreem


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 298


СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 13:21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enshtejn http://rozetka.com.ua/phones-mp3-gps/pda/producer=asus/

либо похожие из семейства Асусов.
самый рульный аппарат для копа,заливаются любые карты
на всех поисковых форумах ему посвящаны кучи тем.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы