Определение монеты: бородатый мужик с кадыком и нечто с посохом

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:-16
Client973937


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 23:44:03    Заголовок сообщения: Определение монеты: бородатый мужик с кадыком и нечто с посохом Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые знатоки, помогите плиз определить монетку и приблизительную стоимоисть…
PS: … искал-искал и находил что-то, вроде бы - совсем рядом,но не то же самое…
Благодарю за помощь!
PSPS: Господа администраторы, запостить фотографию с айфона, без диких танцев с бубном - не возможно… так как он делает снимки с размером файла выше максимального … неужели нельзя даунскейлить загружаемую картинку до нужного размера?)
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Внимание! На данный момент ни один эксперт не дал оценку лоту
Внимание! На данный момент ни один пользователь не дал оценку лоту
* сумма может меняться относительно количества оценок экспертов / пользователей которые приняли участие в оценке лота.
RobotViolity


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 798046


СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2023 23:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Профиль ЛС
Client973937


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 11:12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а что не так то? за что дизлайки?
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sagit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 51272


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 14:16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизлайки за стиль общения. Блатняк какой-то - мужик, кадык...
Можно просто спросить, что за монета, без вот этого всего.

Денарий Септимия Севера, примерно от 400 грн.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client973937


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 15:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за помощь в определение и оценке!
А касательно того как нужно спрашивать описано в правилах:
1)какой пункт я нарушил?
2) с каких пор слова мужик и кадык стали блатными?
3) данным заголовком, а именно
>>Определение монеты: бородатый мужик с кадыком и нечто с посохом.

Я постарался кратко описать то, что видел на изображение монеты, разве оно не релевантно?
Каждый думает в меру своей распущенности ...
4) уточните плиз: чего именно не надо?
критики касательно того как работает загрузка картинок? так говорите прямо...
5) Вы можете предложить мне другой способ повлиять на то, что-бы процесс написание поста(на данном ресурсе) про эволюционировал хотя-бы до уровня 2010 ... ?
6) Да я понимаю, что ту так не принято ... но обычно за подробные пользовательские отзывы благодарят, а не дизлайки ставят делая вид что все ок.
7) бьюсь об заклад, что добрая половина пользователей обламывается и уходит с этого форума так и не осилив "юзабилити" из 90
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
sagit


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 51272


СообщениеДобавлено: Tue Oct 10, 2023 17:50:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дизлайки не ставлю.
Вы правы - просто так не принято.
Что касается юзабилити - ну сложно сказать.
Сравнивать могу с фейсбучными группами, в нескольких из которых я эксперт.
Но я там редко бываю. Не скажу насчет юзабилити, но то, что там базар-вокзал - это точно. Нет желания в фейсбучных обсуждениях участвовать.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Client973937


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2023 02:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут, к слову, блатной жаргон - «базар-вокзал»?
Вы считаете удобным? когда во время написания(с телеона) заголовочного поста топика, который в 100% случаев сопровождается прикрепленными у нему фотографиями… пользователю дается выбор:
1) загрузить из файлов, 2) загрузить с медиатеки 3) сфотографировать и загрузить.
итак: 1-й способ отпадает, какие файлы? ну да ладно - может когдато пригодиться. Делаю снимки монеты и пробую 2-й способ, выбираю фото нужной монеты - облом, еле нашел причину, слишко большой … в итоге не одна из сделанных фото не удовлетворило требование по размеру файла… ок, думаю я, есть же трети способ … ним то уж точно сделаю снимок такой как нужно, ведь логично же сконфигурировать параметры камеры так чтобы полученное изображение удовлетворяло требованиям… но каково было мое удивление, когда я получил все то же сообщение об ошибке, что размерфайла полученной фотографии больше максимального….
Пришлось кропать изображения на телефоне(читай танцевать с бубном)…
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
kr13a


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.06.2014
Сообщения: 190


СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2023 17:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бережете вы себя. Столько всего сделали, столько сил и времени потратили, кадык рассмотрели, посох у нечта определили, а эти бездушные админы только и знают, как палки в колёса пользователю вставить, да неудобнее им сделать. А ещё эти набежал, хейтеры. И давай дизлайк ставить ни за что. Обязательно рассмотрите вариант больше не возвращаться в а этот неудобный форум и сообщите нам о своем решении!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Client973937


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 04.07.2021
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Thu Oct 12, 2023 17:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kr13a писал(а):
Не бережете вы себя. Столько всего сделали, столько сил и времени потратили, кадык рассмотрели, посох у нечта определили, а эти бездушные админы только и знают, как палки в колёса пользователю вставить, да неудобнее им сделать. А ещё эти набежал, хейтеры. И давай дизлайк ставить ни за что. Обязательно рассмотрите вариант больше не возвращаться в а этот неудобный форум и сообщите нам о своем решении!

В принципе, более откровенной глупости, я и не рассчитывал прочитать ... исключительно не по существу... вместо того, чтобы аргументировало обьяснить в чем я не прав ...
В отличии от Вас я понимаю о чем пишу, мои 20 лет стажа работы программистом не дадут соврать!
Для тех кто в танке, намекну, что это наезд не на тех кто на вопросы отвечает, но на тех кто экономит и не может развернуть бесплатный современный сервис...
продолжать далее я не намерен!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Определение предметов -> -- Монеты античных государств (античная Греция, Северное Причерноморье, Римская Империя, «варварские» подражания) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы