что делать?

На страницу Пред.  1, 2  
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Rarik


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 113


СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 11:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX писал(а):
МЧС то не сильно спешат. У меня сосед тянул водопровод и выкопал
гранату РГД, позвонил в военкомат, а они говорят что это типа уже не наши обязаности, звони на 01 (пожарку, мчс)... И не приехали. Пришлось соседу ложить РГДшку в ведро с песком и и нести выбрасывать в болото.


Страна идиотов. А если б бахнула??! Самое неприятное, что тот МЧС-ник который сказал, что "не опасно", будет спать спокойно при любых раскладах...
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Дядя Толя


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 200


СообщениеДобавлено: Sat Aug 09, 2008 19:55:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ktoto, почти также позавчера я нашел такую же мину маленькая меньше чекушки я такую первый раз выкапываю, вывалилась с лопаты и я моментом весь в холодном поту, что то мне подсказывает не трогай. Маякнул в МЧС, сегодня посмотрел, лежит на месте, завтра пойду с веревкой и закопаю поглубже, а так бы бабахнул, если бы рядом не проходила автострада. Если кого интересует мина, фотку могу разместить на форуме.
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Опасные находки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы