Карты для Nokia Ovi Maps????

 
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Оценка поста:0
Алим


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 835


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 19:02:25    Заголовок сообщения: Карты для Nokia Ovi Maps???? Ответить с цитатой

Здравствуйте Ув. Камрады.
Возможно эта тема уже поднималось,но просмотрев раздел,подобного не нашёл.
Дело в следующем:
Купил я себе телефон Nokia 5800.Там есть GPS приёмник.Но вот программа стоит Ovi Maps.Возможно ли в неё закинуть привязанные карты?Если да.То как это сделать?И в каком формате карты она видит?
Если нет.То если есть привязка Крыма для Garmin.И Вам не жалко поделится Буду рад принять такой подарок.
Спасибо.Всех благ!!!
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
tanay3


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 764


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 20:33:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я тоже интерисовался поставил себе програску SmartComGPS.1.56 работает отлично а вот я выкладывал видео по привязке карт в формате OGF2
http://www.youtube.com/watch?v=6VdZ0jp4Mmc
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алим


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 835


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 21:00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня с SmartComGPS.1.56 проблема.У меня смарт не взломан и при установки пишет сертификат не правильный обратитесь к поставщику приложения.Для того чтобы не было такой проблемы нужно открыть доступ (взломать).А штудируя инет я узнал такое что при не правильном взломе можно в итоге получить труп.И как минимум забыть про гарантию.
Вот так вот.
Я как то установил себе SmartComGPS.1.55 но она не поддерживает сенсор Но там я научился закидывать карты но не мог их прокручивать так как телефон сенсор,а там нужны кнопки.
Так что мне надо или 1.65 версия с нормальным сертификатом или довльствоватся Гармином.Или научится закидывать в Нокиа мапс
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slav07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 21:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алим писал(а):
А у меня с SmartComGPS.1.56 проблема.У меня смарт не взломан и при установки пишет сертификат не правильный обратитесь к поставщику приложения.Для того чтобы не было такой проблемы нужно открыть доступ (взломать).

Может надо отключить проверку сертифика и подписать программу?
Я устанавливал как описано тут (http://allnokia.ru/kcenter/view-24.htm) правда получилось не сразу .
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Алим


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 835


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 22:46:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav07
Большое Вам человеческое СПАСИБО!!!!!
Всё.Теперь и у меня есть SmartComGPS.1.56
Ваша ссылка мне очень помогла.
Теперь осталось изучить привязку карт и привязать вот эту мапу и в бой
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Slav07


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 415


СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2010 22:51:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад был помочь
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Banan17


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 686


СообщениеДобавлено: Wed Oct 06, 2010 15:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А откуда качали SmartComGPS.1.56. А то немогу крякнутую найти
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY


Алим


Оффлайн
   

Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 835


СообщениеДобавлено: Thu Oct 07, 2010 16:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banan17
Давайте своё мыло (@mail.ru желательно) И я Вам скину крякнутую версию.В архиве она весит 500 кb
Вернуться к началу
Профиль Профиль VIOLITY
Показать сообщения:   
Новая тема    Ответить       Список форумов Виолити - Антиквариат -> Топографические карты и GPS-навигация Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы